Певица Анастасия Иванова стала популярной в начале этого года. Под псевдонимом Гречка она выпустила альбом Звезды только ночью и загрузила его в социальную сеть ВКонтакте. Композиции быстро разлетелись по сети и создали вокруг артистки настоящий ажиотаж. После этого своим мнением о творчестве Гречки поделилась известная российская певица Земфира. Она рассказала, что не считает певицу ни талантливой, ни красивой и не видит в ней артиста. Однако поклонники от таких высказываний только сильнее полюбили Гречку.

Певица Гречка выступит в Киеве и Днепре
Певица Гречка выступит в Киеве и Днепре

10 декабря в преддверии ее концерта в Киеве на сайте Karabas.live вышло больше интервью с Гречкой. Главный редактор Игорь Панасов расспросил певицу о ее вкусах и отношению к социальным сетям, благодаря которым она стала такой популярной. Кроме этого, редактор затронул вопрос о фестивале Нашествие, на котором Гречка выступала летом этого года. Панасов спросил не смутил ли певицу тот факт, что мероприятие «славится своим милитаристским акцентом». Гречка ответила, что там было полно ее фанатов и она считает бессмысленным позерством не участвовать в подобных мероприятиях.

Певица Гречка отказалась от выступления на одном фестивале с Земфирой
Певица Анастасия Иванова, она же Гречка, выступит в городах Украины
Певица Анастасия Иванова, она же Гречка, выступит в городах Украины

А сегодня, 13 декабря, в день выступления певицы в Киеве, автор и ведущая Громадського радіо Мириам Драгина написала на свое странице в Facebook, что, по ее мнению, выступление Гречки в столице и Днепре (концерт состоится 15 декабря — прим. ред.) является неправильным.

«Сюда едет эта девушка Гречка, которая выступала на провластном российском сборище Нашествии, помогала беженцам Донбасса в России. Сегодня концерт в Киеве. Через два дня в Днепре — перед нашими с вами детьми», — высказалась Драгина.

Кроме этого она написала, что «берега принципов нужно сохранять». Мириам и не призывала к бойкоту концертов исполнительницы, но попросила людей быть внимательнее к тому, каких артистов мы встречаем на нашей сцене.

Смотри видео с выступлением певицы Гречки на Вечернем Урганте:

Напомним, ранее мы писали о том, что Никита Михалков рассказал о том, как относится к нетрадиционной сексуальной ориентации своих подопечных. В интервью известному российскому блогеру Юрию Дудю режисер рассказал о том, беспокоит ли его гомосексуализм актеров, с которыми он работает. Кроме этого, журналист спросил Михалкова, почему так часто ходят слухи о том, что он гей. Что ответил режисер, читай в материале.

Больше интересных материалов можно читать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой