Ни дня без скандала! Всемирно известный американский рэпер Даниэль Эрнандес, который выступает под псевдонимами Tekashi69 и 6ix9ine, попал в неприятную ситуацию в Москве. На глазах у посетителей концерта артист ввязался в жестокую драку. Об этом сообщает TMZ.

6ix9ine ввязался в драку во время концерта в Москве
6ix9ine ввязался в драку во время концерта в Москве

Во время концерта рэпера 6ix9ine, который в июле этого года была задержан за попытку задушить своего 16-летнего поклонника, в Москве на сцену выбежал один из посетителей и напал на заокеанскую звезду. Неизвестный молодой человек потерпел неудачу. Сначала на него с кулаками набросился сам рэпер, а потом к драке подключились его охранники.

Нападавший точно пожалел о содеянном, ведь в видеоролике с концерта четко видно, с какой силой ему «прилетели» удары от команды Даниэля Эрнандеса. После того, как охранники «выпустили пар», они вывели напавшего на рэпера посетителя со сцены.

Рэпер 50 Cent попал в перестрелку во время съемок клипа
6ix9ine ввязался в драку во время концерта в Москве
6ix9ine ввязался в драку во время концерта в Москве

Как только видео появилось в Сети, пользователи тут же принялись комментировать произошедшую ситуацию. Мнения разделились. Одни отметили, что артист поступил правильно, ведь реагировать спокойно на такие выходки просто невозможно. Другие же заявили, что медийный человек не имеет права позволять себе такие эмоциональные всплески: люди бывают разные и он не может каждый раз избивать тех, кто проявил к нему негатив.

«Получил по заслугам! Нечего было на сцену карабкаться и пыхать сикснайна», «Как так? Мало того, что сам его бить начал, так еще и охранников натравил! Это низко», «Если бы к вам так часто лезли, вы бы тоже перестали спокойно к такому относится. Правильно все сделал!», — написали в Сети.

А что думаешь ты? Не слишком ли жестоко поступил рэпер и его охранники? 

Смотри видео, как американский рэпер 6ix9ine ввязался в драку во время концерта в Москве:

Напомним, ранее в Сети активно обсуждали новость о том, что поп-дива украинской сцены Тина Кароль и российская поп-исполнительница Полина Гагарина вышли в свет в одинаковых платьях. Поклонники артисток никак не могут решить, кто их них выглядит лучше в вечернем наряде. Все подробности и фото можно найти в нашем материале.

Читай самые интересные новости украинского, российского и мирового шоу-бизнеса на Clutch.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой