Всего лишь три дня назад популярная украинская телеведущая Регина Тодоренко была срочно госпитализирована прямо со съемочной площадки проекта Пятница с Региной Тодоренко.

Из-за болезни девушке даже пришлось отменить съемки. Но похоже, недуг не способен остановить запал ведущей. И Регина уже радует своих поклонников новыми планами и свершениями.

Регина Тодоренко попала в больницу
Регина Тодоренко попала в больницу

Так вчера, 31 мая, артистка опубликовала на своей странице в Instagram жизнерадостное фото, и рассказала о грандиозных планах и новых проектах.

На снимке Регина позирует в голубой шляпе с пайетками. А свою красоту она подчеркнула естественным мейком.

Покорить Канны: Тодоренко опубликовала селфи с Эмбер Херд и Дипикой Падуконе

В публикации ведущая сообщила: «Задумалась о планах на лето и поняла, что это будет первое лето, которое я проведу не в путешествиях, не занимаясь серфингом и даже не у мамы на даче! Этим летом осуществится моя главная мечта – выпуск моего собственного Late Night Show (американское шоу, в России по его примеру выходит шоу Вечерний Ургант, — прим. ред)! Я думаю, что вы увидите его уже в июне!».

Канны 2018: Регина Тодоренко покорила красную дорожку эффектным образом

Поклонники артистки пришли в восторг от стойкости, целеустремленности и запала Тодоренко.  А также пожелали ведущей крепкого здоровья.

«Ух замахнулась мать, удачи!», «Это просто суперновость!», «С новым шоу в эфир летом? А почему не с сентября?», «Реджи, ты моя лапочка! Вот бы мне понабраться у тебя такого позитива, погибаю …», «Здоровье то как? Все в трудах… почки что?», «Главное, что ты здорова!», «Воу! Поздравляю! Успехов!», «Главное — не болеть! И все сбудется! Желаю удачи!», «Регинушка, ты уже выздоровела? Не болей, дорогая!», «Желаю удачи и осуществления всего задуманного!», «Удачи во всех начинаниях Регина!», — написали фолловеры.

Регина Тодоренко
Регина Тодоренко

Напомним, 28 мая 27-летняя артистка попала в больницу с диагнозом пиелонефрит (неспецифический воспалительный процесс с преимущественным поражением канальцевой системы почки, — прим.ред.). Как Регина себя чувствует сейчас, читай в материале Сlutch.

Ранее в Сети появилось видео Регины Тодоренко с певцом Владом Топаловым. СМИ говорят об их романе.

Смотри видео о переезде Регины Тодоренко в Америку: 

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой