Глава Госкино Украины Филипп Ильенко на личной странице в Facebook рассказал о работе органа в минувшем 2018 году и подытожил результаты. Так, в этот период для демонстрации запретили 139 кинолент.

владимир зеленский
Украинцы не смогут смотреть фильм Владимира Зеленского

«Продолжаю рассказывать о работе Госкино Украины в прошлом году. Так, на протяжении 2018 года в стране с несоответствием положениям Закона Украины «Про кинематографию» было запрещено для демонстрации 139 фильмов и сериалов. Напомню, всего с 2014 года на этом основании Госкино было запрещено 778 фильмов и сериалов, в основном, производства страны-агрессора», – утверждает Ильенко.

В числе запрещенных фильмов оказались художественный сериал Последний бой майора Пугачева, кинолента Легенда №17 и другие. Однако досталось и украинскому производителю. Так, был запрещен фильм Любовь в большом городе 2 производства студии Квартал 95, лидером которой является новоиспеченный политик Владимир Зеленский.

Фанатка Тины Кароль набила ее лицо на своих руках (ФОТО)
владимир зеленский
Украинцы не смогут смотреть фильм Владимира Зеленского

Напомним, ранее Clutch писал о том, что Владимир Зеленский – один из самых ярких представителей украинского шоу-бизнеса на данный момент. Артист владеет не только прекрасным чувством юмора, без которого не смог бы построить успешную карьеру, но и обаянием, перед которым не устоит ни одна женщина. Однако сердце Зеленского уже давно занято. Его избранницей стала Елена Кияшко, с которой комик учился в параллельных классах. Влюбленные поженились еще в 2003 году, а с тех пор неразлучны. Читай о том, как произошло знакомство пары и как развивались их отношения, по ссылке.

Также Clutch писал о том, что скандальный российский певец Сергей Шнуров поделился фотографией со своих новогодних каникул. Встречать 2019-й год Свиньи артист решил не в любимом Питере, а в романтичной Венеции. Подписчики Шнурова в Instagram сразу отметили, что вредные привычки музыканта сильно сказались на его здоровье. Даже очки не помогли скрыть последствия бурного образа жизни. Читай все подробности и комментарии пользователей социальной сети, перейдя по ссылке.

Смотри видео с выпуском программы Схемы про Владимира Зеленского:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой