Танцевальная композиция «Город» является третьей студийной работой артиста. Саундпродюсером проекта выступил Антон Крайнов (известный по работе с Время и Стекло, Mozgi, Потап и Настя, LOBODA, ALEKSEEV и многими другими).

«Я люблю вечерний город. Я люблю вечерние города. Эта песня о первой встрече, о городе и о чувствах, которые возникают впервые. Все это определяет, что будет дальше, останешься ли ты здесь, вернешься ли еще когда-нибудь. У каждого города есть свой темп. Темп, который я озвучиваю в песне, достаточно быстрый, но вместе с тем, есть моменты, когда делаешь вдох, сбавляешь ход и просто наслаждаешься любимым городом» – рассказывает певец Макс Ермаков.

«Хотелось все бросить»: Ассия Ахат откровенно рассказала о семье и карьере
Макс Ермаков, город
Макс Ермаков

Композиция «Город» сопровождается атмосферной и динамичной видео-работой. В клипе можно узнать себя, знакомые места,  пережить еще раз ощущения первой встречи с новым городом.

«Клип о скорости города и о его красоте которую мы не замечаем из-за этой скорости. Здесь знакомые места, люди и мы. Ведь каждый является частичкой города, а город частичкой нас» – делится музыкант.

Макс Ермаков, город
Макс Ермаков

Смотри видеоклип Макса Ермакова на песню «Город»:

Также читай о том, как Позитив из «Время и Стекло» показал красавицу-жену. Пара впервые за долгое время вышла в свет вместе. Поводом послужила вечеринка в честь дня рождения самого артиста. Влюбленные и счастливые они оказались в центре внимания фотографов и прессы. Алексей (настоящее имя Позитива — прим. ред.) выбрал для праздничного мероприятия белую футболку с принтом, ярко-оранжевые штаны, салатовую олимпийку и массивные кроссовки. Жена певца Аня обыграла его образ, надев оранжевое платье с разрезом до бедра и стильные бежевые босоножки с силиконовыми вставками.

Еще читай о том, как Настя Каменских засветилась с беременным животиком на пляже. Тем самым певица подтвердила догадки поклонников о том, что она отправилась в свадебное путешествие с Потапом в положении. «А животик-то ручкой прикрыла», «Животик ручкой прикрыла. Наверное, кто-то там уже живет», «Настя случайно не беременна? Уж очень похорошела, и животик характерный», «Что за поза? — Чтобы закрыть минимальный уже пузик», — пишут в комментариях.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой