Известный музыкант любит рассказывать о своем невероятном особняке со всеми королевскими атрибутами. Например, фонтан, теннисный корт, который зимой превращается в каток, часовня, два гаража, а также личный спа-центр с бассейном.

За всеми этими прелестями на протяжении долгих лет следит горничная Киркорова по имени Люся. Артист уверяет, что безумно любит ее и благодарен ей за труд, но признается: забывает выдавать плату.

«Люся никогда не заикалась про зарплату, хотя я иногда задерживаю по полгода. Она не просит, а я забываю, потому что с ней рассчитываюсь я сам. Но она знает, где деньги взять, в тумбочке лежат. Взять просто так – она не возьмет. У меня самая честная Люся в мире! Она прошла боевую закалку у Аллы Пугачевой», – рассказал Филипп Киркоров.

Горничная Филиппа Киркорова Люся раскрыла его секреты
Горничная Филиппа Киркорова Люся раскрыла его секреты

В интервью с Лерой Кудрявцевой в программе Секрет на миллион поп-король российской эстрады назвал себя черствым. Киркоров признался, что не в силах обсуждать глубокие темы с отцом, так же не может и с Люсей.

«Иногда я ловлю себя на мысли: «Да что же ты такой черствый?». Не могу с папой поговорить по душам о чем-то хорошем, так и с Люськой не хватает. Может быть, и надо. Хотя чего говорить? И так все известно. Она прекрасно знает, как я к ней отношусь. И я знаю, как она ко мне относится. Ну, чего лишний раз разводить?» – размышляет певец.

Сама Люся подтвердила, что временами берет деньги из копилки Филиппа Киркорова, когда есть необходимость. Однако обязательно извещает главу семейства об этом.

«Знаю, где лежит заначка, но пользуюсь нечасто. Я могу взять, написать записочку, мол, Филипп, я отсюда взяла то и то. Говорю, мне нужно на Харика. Это наш шпиц белый. Все ходят и любуются им. У нас, как шпиц красивый, так и хозяин красивый», – призналась горничная.

Филипп Киркоров рассказал про свою «гастрольную жену»
Горничная Филиппа Киркорова Люся
Горничная Филиппа Киркорова Люся

В эфире телешоу Люся также раскрыла весьма интересные факты о Киркорове, например, развеяла слухи о том, что для певца все носки – одноразовые.

«Ну, смотря, какие носки. Есть хорошие, а если никакие, тогда одноразовые», – поведала домработница.

Кудрявцевой Люся рассказала и о том, в каком виде исполнитель ходит в собственных хоромах. Оказалось, что его любимый наряд – халат.

«В тапочках, халате ходит. Халаты он меняет очень часто. Смотря, кто приходит. У него красивые: там с эмблемами, там «Филипп Киркоров» написано, там какие-то морды красивые», – рассказала женщина.

Филипп Киркоров впервые рассказал о своей мертвой сестре
Горничная Филиппа Киркорова Люся раскрыла его секреты
Горничная Филиппа Киркорова Люся раскрыла его секреты

Люся также поделилась не самыми приятными фактами относительно характера вспыльчивого Киркорова. Она призналась, что бывают времена, когда от музыканта лучше держаться в стороне, иначе будут последствия.

«Если не в настроении, лучше, конечно, не подходить. Может и послать, но при всех нет. А дома может, конечно. Дома-то как раз можно расслабиться», – призналась Люся.

Напомним, ранее были раскрыты секреты жениха Регины Тодоренко Влада Топалова. Среди них 10 лет наркотиков и татуировка в память о бывшей.

Смотри видеоклип Филиппа Киркорова на песню Зайка моя:

Читай самые интересные новости на Clutch.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой