В таком виде украинскую певицу Гайтану, которая совсем недавно сменила имидж, поклонники видят крайне редко. Она совсем не любит выставлять в социальных сетях откровенные или чересчур личные фотографии. Однако в этот раз артистка решила сделать исключение.

Гайтана
Гайтана

Так, на своей официальной странице в Instagram Гайтана опубликовала пикантный постельный снимок, на котором она позирует в полупрозрачном кружевном белье черного цвета. К слову, компанию в кровати ей составил…. Нет, это не таинственный мужчина, а все лишь манекен.

Свершилось: Гайтана впервые показала отца своей маленькой дочери

На фото Гайтана лежит возле импровизированного возлюбленного и держит нож около его грудной клетки. При  этом певица хищно смотрит в камеру и небрежно улыбается. Судя по всему, артистка сейчас активно занимается съемками нового видеоклипа.

Гайтана
Гайтана

Отметим, что «постельное» фото украинской певицы Гайтаны вызвало неоднозначную реакцию у ее поклонников.

Кто-то посчитал на снимке их любимица выглядит по-настоящему горячо, а кто-то и вовсе заявил, что атмосфера получилась жутковатой: «Как-то жутковато…», «Ты спишь с манекеном?!», «Ого, ого, ого! Крутое фото!».

Нежный ангелочек: Гайтана растрогала поклонников видео с маленькой дочкой

Наромним, на днях певица Гайтана впервые показала лицо любимого супруга и отца своей 5-месячной дочери Сапфир-Николь — Алекса Смарта.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой