2 сентября, состоялся второй прямой эфир шоу Танці з зірками 2018. Оксане Марченко и ее партнеру Дмитрию Чаплину попался испанский танец фьюжн.

Вот как прокомментировал выступление Влад Яма: «Чувственный танец, но не хватает техники, это очень заметно. Мой совет Дмитрию — будь настойчивым и даже жестоким, это работает».

Екатерина Кухар так высказалась по поводу номера Оксаны Марченко и Дмитрия Чаплина:

«Вы для меня — украинская Шакира. Красивая и сексуальная партнерша всегда окрыляет мужчину.  В вас присутствует харизма роковой женщины, и мне это нравится. Но для того, чтобы достичь нирваны в танце, ваши движения должны уходить в бесконечность и вы должны обрести свободу тела».

Танці з зірками 2018: фрагмент танца Оксаны Марченко и Дмитрия Чаплина
Танці з зірками 2018: фрагмент танца Оксаны Марченко и Дмитрия Чаплина

А вот что сказал Дмитрий Монатик по поводу выступления этой танцевальной пары: «Ваше невероятное желание танцевать, ваш труд — я это вижу. Признаться, я очень удивлен тем, как вы смогли перевоплотиться из романтической француженки в страстную испанку. Мне уже интересно узнать, что вы подготовите для нас дальше».

Танці з зірками 2018: Оксана Марченко удивила страстным танцем
Танці з зірками 2018: Оксана Марченко удивила страстным танцем

Несмотря на положительные, оценки судей были недостаточно высокими. Дмитрий Монатик поставил паре 7 баллов, Екатерина Кухар — 6, Владислав Яма — 5. В сумме пара Оксана Марченко и Дмитрий Чаплин получили 18 баллов.

А как тебе выступление Оксаны Марченко во втором прямом эфире Танці з зірками 2018?

Оксана Марченко рассказала, что для нее самое важное в любой паре

Напомним, ранее мы писали о том, что Екатерина Кухар, которую считают самым строгим судьей проекта Танці з зірками 2018, выразила восхищение тем, что Оксана Марченко решилась принять участие в проекте, несмотря на свои немалые годы: «Оксана, вы Афродита, богиня любви. Это довольно смелое решение выйти на сцену в 45 лет. А теперь по существу. У вас очень красивый верх. Но ноги абсолютно нерабочие. И это очень бросается в глаза, ваши стопы нерабочие и растяжки немного не хватает. Но у вас еще есть время доказать нам обратное».

Смотри видео, как Оксана Марченко выступила во втором прямом эфире проекта Танці з зірками 2018:

Больше интересных материалов читай на Clutch!

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой