Американские актеры Ченнинг Татум и Дженна Дуан решили развестись. Об этом актер написал на своей странице в Twitter 3 апреля. В посте актер не указал причину развода, однако о ней стало известно позже.

«Мы полюбовно решили пойти каждый своим путем. Мы любили друг друга долгие годы и пережили волшебные времена вместе. Ничего не изменилось в том, как мы любим друг друга, но это прекрасное приключение привело нас к решению разойтись», — говорится в посте, подписанном Татумом и Дуан.

pic.twitter.com/y6BBoFMOBz

— Channing Tatum (@channingtatum) 3 апреля 2018 г.

Позже таблоид Page Six, ссылаясь на близкий к паре источник, сообщил, что причиной развода мог стать безумный рабочий график пары.

Как известно, Ченнинг работает непрерывно, в 2018 году уже объявлено четыре фильма с его участием. В то же время Дженна готовится к работе над фильмом «Берлин, я тебя люблю». Из-за этого паре тяжело разрываться между работой и семьей, особенно когда есть маленький ребенок.

Ченнинг Татум с женой и дочерью
Ченнинг Татум с женой и дочерью

«Ченинг и Дженна посвящают свое время дочери и упорно работали, чтобы вместе счастливо провести время в семейном кругу, несмотря на проблемы в их отношениях, но дистанция между ними увеличилась», — добавил источник таблоида.

С кем же останутся дети? Джоли и Питт наконец-то решили вопрос опеки

Напомним, артисты познакомились во время съемок музыкального фильма «Шаг вперед» в 2005 году. Татум и Дуан сыграли в мелодраме главные роли. Они поженились в 2009-м.

Пара в фильме «Шаг вперед»
Пара в фильме «Шаг вперед»

Дуан также снялась в лентах «Держи ритм» и «Подстава», и сериалах «Супергерл», «Мелроуз-Плейс» и «Американская история ужасов». Татум сыграл в картинах «Супер Майк», «Орел Девятого легиона», «Kingsman: Золотое кольцо» и «Восхождение Юпитер».

Смотри видео финального танца из фильма «Шаг вперед»:

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой