У-ля-ля, вот это новости! Самая народная телеведущая Украины Леся Никитюк стала звездой популярного украинского журнала для мужчин XXL Ukraine. Девушка украсила обложку глянца и поспешила рассказать об этом своим поклонникам в Instagram.

Леся Никитюк
Леся Никитюк

На снимке девушка позирует черном пиджаке, доходящем до середины бедра, который надет на голое тело. Образ телеведущей дополнен лакированными туфлями на высоком каблуке. Леди Ле сидит на кресле, поставив правую ногу на левую, и подпирает голову рукой. «Девочки, запомните! Свое тело можно демонстрировать только любимому, ну и журналу XXL Ukraine«, — написала в личном микроблоге Леся Никитюк, которая ранее эмоционально прокомментировала результаты финала проекта Танці з зірками 2018. 

От «чайника» к «богине ламината»: путь Леси Никитюк на проекте Танці з зірками 2018
Леся Никитюк для XXL Ukraine
Леся Никитюк для XXL Ukraine

Партнер самой народной телеведущей Украины Максим Ежов, в свою очередь, опубликовал в микроблоге их совместный кадр их нового фотосэта и написал: «Решил, что в эту суровую зимнюю погоду самое время согреть вас горячими фото с Лесей Никитюк из нашей эксклюзивной съемки для  XXL Ukraine».

Леся Никитюк прокомментировала «расистские шутки» о своем партнере по «Танцам»
Максим Ежов и Леся Никитюк для XXL Ukraine
Максим Ежов и Леся Никитюк для XXL Ukraine

Напомним, ранее в Сети активно обсуждали новость о том, что популярный украинский комик, художественный руководитель студии Квартал 95 Владимир Зеленский впервые прокомментировала свое вероятное участие в выборах Президента Украины, которые пройдут в 2019 году. Эксклюзив удалось заполучить журналистами ТСН во время репетиции шоумена концертного материала с Женским Кварталом. Поскольку до этого Зеленский отмалчивался на вопросы о политических планах, видеосюжет с его комментариями буквально взорвал Сеть.

Кроме того, пользователи никак не могли наговориться о том, что на беременную звезду популярной программы о путешествиях Орел и решка Натали Неведрову наехал автомобиль. Российская телеведущая находится на пятом месяце беременности, поэтому информация о ДТП стала настоящим потрясением для ее многочисленных поклонников. На данный момент уже известно состояние и самой телеведущей, и ее будущего малыша.

Смотри видео, как Леся Никитюк выступила в финале Танців з зірками 2018:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой