Несколько часов назад в четверг, 24 января, на официальном канале Imagine Dragons в YouTube был представлен новый видеоклип к песне Bad Liar. За это время он успел набрать около полумиллиона просмотров.

имеджн дрегонс
Imagine Dragons выпустили видеоклип на хит Bad Liar

Главными героями стали «подвиснувший» парень и танцующая девушки, а история их разворачивается в пустой школе вечером. В видеоклипе нет голливудских спецэффектов, но, как отметили поклонники знаменитых музыкантов, он переполнен энергией и мощью.

«Видео не менее символично, чем текст. Оно символизирует пару. Девушка хочет, чтобы в отношениях все было хорошо, а парень просто потерял надежду. Он стоит неподвижно, как мертвец… И в финале девушка склоняется перед парень: это значит, что она перепробовала все возможные способы сохранить их отношения, но потерпела неудачу. После этого сдается и уходит, но парень без нее не выдерживает и просто падает», «После такой энергетики клипа нужно просто собраться с мыслями. Очень в стиле драконов», «Эта бедная девушка уже по-всякому перед ним жопой вертела, из сил выбилась, а он так и не проснулся, м**ак. Но клип очень красивый и песня сильная, поэтому в восторге» – комментируют в Сети.

Главный редактор Vogue Анна Винтур отчитала премьер-министра Австралии
имеджн дрегонс
Imagine Dragons выпустили видеоклип на хит Bad Liar

Напомним, ранее ALEKSEEV выпустил клип, где рассказал историю своей жизни.

Смотри видеоклип Imagine Dragons на песню Bad Liar:

Также читай о том, что для многочисленных поклонниц и поклонников Тина Кароль является не только любимой певицей, но и настоящей иконой стиля. Поклонники отмечают: она умеет показать себя во всей красе, а при этом не использует тону грима и «павлиньи» наряды для того. Однако разве ли не все артисты выглядят безупречно на сцене и встречах со СМИ? Недавно в Сеть слили фотографию, на которой украинская исполнительница была без грамма макияжа. Так ли Кароль хороша? Читай все подробности и комментарии пользователей социальной сети, перейдя по ссылке.

Ранее Clutch также писал о том, что Владимир Зеленский – один из самых ярких представителей украинского шоу-бизнеса на данный момент. Артист владеет не только прекрасным чувством юмора, без которого не смог бы построить успешную карьеру, но и обаянием, перед которым не устоит ни одна женщина. Однако сердце Зеленского уже давно занято. Его избранницей стала Елена Кияшко, с которой комик учился в параллельных классах. Читай о том, как произошло знакомство пары и как развивались их отношения, по ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой