Только недавно в Сети активно обсуждали новость о том, что Надежда Мейхер опубликовала в личном микроблоге беременные фото, спровоцировав слухи о грядущем пополнении в семье. Теперь же на слуху у всех пикантные снимки экс-солистки группы ВИА Гра, сделанные в турецком хамаме (бане), которые певица разместила на своей официальной странице в Instagram.

Надежда Мейхер в турецком хамаме
Надежда Мейхер в турецком хамаме

На снимке Надежда Мейхер, которая ранее призналась, что хочет стать мамой в четвертый раз, запечатлена в сдельном купальнике телесного цвета. На голове у нее намотано белое банное полотенце. Артистка продемонстрировала длинные стройные ножки, осиную талию и пышный бюст.

Поклонники украинской певицы остались в полном восторге от пикантного фото своей любимицы: «Дуже гарна жінка!», «Королева! Біля ваших ніг!», » Красавица какая! Очаровательно красивые, милые, нежные, добрые глаза. А фигурка — просто космос!», «Очень красивая», «Эталон женственности!», «Бомба! Всегда вами восхищалась!», «Ничего себе фигурка», «Волочковой и не снилось! Такой красоты больше нет на земле».

А как тебе фигура 6-летней экс-«виагрянки» Надежды Мейхер в купальнике?

Надежда Мейхер показала, как выглядела в 15 лет (ФОТО)
Надежда Мейхер в турецком хамаме
Надежда Мейхер в турецком хамаме

Напомним, что ранее в Сети обсуждали исторический поцелуй популярного украинского телеведущего и участника проекта Танці з зірками 2018 Руслана Сеничкина c всемирно известным роботом Софией. Почему это событие стало поворотным не только в жизни ведущего, но и всего мира робототехники, а также фото и видео события можно найти в нашем материале.

Кроме того, пользователи никак не могли наговориться о том, что на беременную звезду популярной программы о путешествиях Орел и решка Натали Неведрову наехал автомобиль. Телеведущая находится на пятом месяце беременности, поэтому информация о ДТП стала настоящим потрясением для ее многочисленных поклонников. На данный момент уже известно состояние ведущей и ее малыша.

Смотри видео, в котором Надежда Мейхер ответила на провокационные вопросы о личной жизни и карьеры:

Читай самые интересные новости украинского, российского и мирового шоу-бизнеса на Clutch.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой