И снова пикантные новости об Анне Седоковой! Только вчера в Сети обсуждали видео артистки, на котором она показала эротические танцы на пилоне и похвасталась пышным бюстом в полупрозрачном кружевном лифе. А сегодня появился новый повод для бурных обсуждений артистки.

Анна Седокова
Анна Седокова

Так, этой ночью, с 22 на 23 марта, на своей официальной странице в Instagram Анна Седокова опубликовала пикантный бумеранг-ролик. В нем поп-певица вместе с близкой подругой Марией Миногаровой, известной российской моделью и телеведущей, станцевала тверк (прим. ред. — это направление в танце, в движениях которого активно используется работа ягодиц, бедер, живота и рук, при этом остальные части тела почти полностью неподвижны).

В постели с голым мужчиной: Анна Седокова презентовала чувственный клип «На воле»
Анна Седокова
Анна Седокова

В описании к пикантному бумеранг-ролику Анна Седокова отметила Instagram-страницу своей подруги и сообщила поклонникам, что нашла время на «шалости» даже на работе: «Это тверк. Простите. Это Мария Миногарова и это моя работа, которую я люблю». Хештегов к посту артистка прикреплять не стала.

«Он обижал меня»: Анна Седокова рассказала о бывшем возлюбленном
Анна Седокова
Анна Седокова

Как только тверк-видео Анны Седоковой появилось в фотоблоге, ее подписчики тут же принялись засыпать страницу многочисленными комментариями. Они отметили спортивную прокачанную фигуру своей любимицы и ее детскую непосредственность: «Какие ручки красивые, прокачанные! Покажите, пожалуйста, пару упражнений?», «Какие крутые девушки», «Такая милая, прямо как ребенок», «Всегда на позитиве!», «Горячие девушки!».

Смотри видео, как Анна Седокова с подругой станцевала тверк:

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой