20 октября команда Дизель Шоу попала в серьезное ДТП, где шесть ее участников получили травмы в виде переломов и ушибов, а Евгений Сморигин — компрессионный перелом позвоночника. Также в результате аварии погибла артистка Марина Поплавская. Комедианты были вынуждены перенести запланированный осенний тур.

Вчера, 8 ноября, Дизель Студио объявило о том, что в тур вместе с командой комиков, помимо основных актеров, отправятся участники команды КВН Уездный город Сергей Писаренко и Евгений Никишин. Юмористы выступали в составе команды на протяжении года и теперь поедут с ними в турне.

Памяти Марины Поплавской: впервые после трагического ДТП актеры «Дизель шоу» выступят в Киеве
Сергей Писаренко и Евгений Никишин поедут в турне вместе с Дизель Шоу
Сергей Писаренко и Евгений Никишин поедут в турне вместе с Дизель Шоу

Актер Сергей Писаренко — известный в России комик, живет в Киеве с 2013 года и очень тепло высказался о своем участии в туре в составе команды:

«С актерами Дизель Шоу нас связывает многолетняя дружба. С Женей Сморигиным с 2002 года вместе участвовали в играх Высшей Лиги, ездили на гастроли. С Егором Крутоголов, Сашей Бережком, Женей Гашенко в 2007 году мы вместе ездили на гастроли – проехали сотни городов. Выходили вместе на одну сцену много раз, провели огромное количество концертов, всегда поддерживали и помогали друг другу. Вместе готовили номера для Высшей Лиги КВН. С Девчонками из Житомира, Мариной Поплавской и Викой Булитко, мы с 2001 года встречались на сценах. Каждого из ребят мы знаем, как родного человека. И хотим их поддержать в эту минуту», — сказал юморист.

Сергей также отметил, что с 2003 года остается верным украинскому зрителю и никогда не оглядывался ни на какие политические ситуации, которые происходили за годы его деятельности.

Звезда Дизель шоу уходит из проекта из-за смерти Марины Поплавской

Тур Дизель Шоу начнется 31 января 2019 года с двух концертов в Полтаве и продолжится до середины марта. Юмористы побывают в 16-ти городах Украины: Полтаве, Харькове, Кременчуге, Черкассах, Белой Церкви, Одессе, Днепре, Кривом Роге, Запорожье, Мелитополе, Мариуполе, Южноукраинске, Николаеве, Херсоне, Чернигове, Виннице. Все ранее купленные билеты на концерты в городах Украины актуальны.

Смотрите видео-подборку приколов Дизель Шоу:

Напомним, Светлана Лобода выпустила новую композицию, спустя всего неделю после выписки. Фанаты очень тепло и бурно отреагировали на песню. Они выразили свою радость в комментариях на официальной страничке Светланы в Instagram.

Кроме этого, Лобода в эфире шоу Прямой эфир ответила Малахову стала ли Москва ее городом. Певица утверждает, что Киев был и остается ее родиной, а так же, что из-за гастрольной жизни она не может назвать какой-либо город своим домой.

Читай самые интересные новости на Clutch.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой