На днях на YouTube-канале российского интервьера Юрия Дудя вышел новый выпуск его авторской программы. Его стал известный украинский журналист Дмитрий Гордон. Коллеги обсудили животрепещущие политические вопросы, в частности предстоящие президентские выборы 2019 в Украине.

Во время беседы Гордон объяснил, почему не будет голосовать за Петра Порошенко и кого считает идеальным кандидатом.

Порошенко богаче Зеленского: появился рейтинг состоятельности кандидатов
Дмитрий Гордон, интервью, выборы президенты, 2019
Дмитрий Гордон — украинский журналист и интервьер

Зачем Порошенко идет на второй срок?

«Мне трудно сказать на то он рассчитывает. Но я твердо знаю, что я за него голосовать не буду. Я считаю, что он не справился со своей задачей. Я считаю, что на его месте должен был быть другой человек, более решительный. И сейчас после выборов должен быть другой человек. Почему он идет? Мне кажется, что он не до конца понимает, что происходит в стране», — говорит Гордон.

Выборы 2019: Юлия Литвиненко подала документы в ЦИК
Петр Порошенко, Президент Украины, выборы 2019
Петр Порошенко — действующий президент Украины

Идеальный кандидат в президенты Украины

По мнению Дмитрия Гордона, наилучшим кандидатом на выборах 2019 был бы Леонид Кравчук — первый президент Украины.

«Кравчук, на мой взгляд, — идеальный президент, который нужен Украине. Знающий предмет, прекрасно выглядящий, типичный украинец».

Напомним, что недавно Дмитрий Гордон признался, что связывает Зеленского и смерть Гурченко.

Смотри полное интервью Дмитрия Гордона на YouTube-канале Юрия Дудя:

Также на днях о второй беременности рассказала российская телеведущая Ксения Собчак. Звезда сделала откровенное заявление в новом выпуске YouTube-программы «Осторожно, Собчак!». При этом кто будет отец будущего малыша Ксения не разглашает. В отношениях с Максимом Виторганом точка еще не поставлена, так как даже после скандала пара выходила вместе в свет. Они появились на дне рождения известного российского ювелира Яны Расковаловой.

Еще читай о том, что 3 февраля украинской певице Вере Брежневой исполнилось 37 лет. С этим знаменательным событием ее поздравили многие звезды, в том числе и любимый муж — продюсер Константин Меладзе. Праздновали знаменательную дату в семейной обстановке. Константин накрыл для жены ужин в ресторане. Именинница Вера Брежнева поделилась в Instagram теплым домашним видео, на котором она задувает праздничную свечу и нежно целует Меладзе.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой