Проблема большинства знаменитостей и в частости музыкальных исполнителей и ведущих в том, что в праздники они не могут засесть за стол и под бой курантов в компании самых близких встретить новый год. Они вынуждены развлекать тех, кто решил отмечать не дома, а, к примеру, на центральной площади города, в пафосном клубе или уютном ресторане.

Тем не менее, есть среди звезд шоу-бизнеса и те, кому удается выкроить время, чтобы почтить старую традицию и нарядить зеленое дерево к празднику. И когда они находят для этого час, фантазию их ничем не удержать и не остановить. Не веришь? Смотри подборку новогодних елок знаменитостей и убедись сама!

Юрий Горбунов и Катя Осадчая

Юрий и Катя решили не заморачиваться с целым деревом и это очень рациональное решение. Во-первых, одной елочкой в лесу больше, а во-вторых, если дома есть животные, то это также минимизирует риск остаться без праздника.

Оксана Марченко

 

Оксана с семьей нарядили елочку изысканными куклами-балеринами, старыми фотографиями и необычной гирляндой.

Оксана Марченко показала дочь крестницу Путина: выглядят, как две сестры

Анна Седокова

Одна из самых креативных сосен в нашей подборке — дерево Анны Седоковой. Артистка даже наложила на фото специальный фильтр, чтобы ее глаза тоже смотрелись, как у чебурашки.

Анастасия Волочкова

Об этой елке российской балерины уже ходят городские легенды. Поговаривают, что именно так Анастасия привлекла в дом мужчину.

«Песня для застолья»: Волочкова записала новый «шедевр» и снимает клип

Ольга Бузова

Под своей блестящей елкой беззаботно прыгает Ольга Бузова. Надеемся в новом году Дедушка Мороз наконец-то принесет ее полный Ледовый дворец.

Ирина Дубцова

Ирина украсила огромную елку таким же огромным количеством игрушек. А кроме этого, она украсила еще и домашних любимцев.

Слава Каминская из НеАнгелов

А Слава Каминская опубликовала не просто фотографию, а целое видео о том, как ее семейство готовится к Новому году 2019.

Королевская семья

И правду говорят, что принцесса даже в мешке из-под картошки будет выглядеть принцессой. Так и королевская елка — простая, но величественная. Не правда ли?

Первая леди Америки

Гораздо более роскошно выглядят украшения, которые придумали дизайнеры в Белом Доме. А Мелания Трамп, как Снежная королева гуляет по своим владениям.

Смотри видео о том, как украшали рождественскую елку в Кенсингтонском дворце:

Напомним, ранее мы писали о том, что Никита Михалков рассказал о том, как относится к нетрадиционной сексуальной ориентации своих подопечных. В интервью известному российскому блогеру Юрию Дудю режиссер рассказал о том, беспокоит ли его гомосексуализм актеров, с которыми он работает. Кроме этого, журналист спросил Михалкова, почему так часто ходят слухи о том, что он гей. Что ответил режиссер, читай в материале.

Кроме этого, умер известный голливудский продюсер Сэмюэль Хадида. 65-летний владелец самой крупной компании по дистрибуции фильмов во Францию скончался в одной из больниц Лос-Анджелеса после непродолжительной болезни. За свою жизнь Хадида поучаствовал в создании порядка 50 фильмов, большинство из которых стали культовыми. В материале собран топ-5 фильмов, которыми запомнился именитый продюсер. Спойлер: один из них — культовый Обитель зла.

Больше интересных материалов можно читать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой