Александр Педан не перестает удивлять поклонников забавными пародиями на фото звезд. Теперь же его «жертвой» стала Оля Полякова. И ради того, чтобы качественно воссоздать ее снимок, телеведущий позировал в чем мать родила на берегу Днепра.

Голая Оля Полякова
Голая Оля Полякова

«Шок. Голый Педан воспроизвел фото голой Поляковой. Друзья, нет, я не сошел с ума, это просто на канале #педанможет вышло очередное веселое видео. На этот раз я повторил фото наших звезд и вот первый снимок. Как мы его создавали, можете посмотреть на YouTube.

Полякова, твой орех обычно это неповторимый оригинал, но в любой шедевр должна быть достойная реплика.

Ну а для журналистов сразу набрасываю несколько вариантов названий: «Голый Педан бегает по Гидропарку и думает, что он на Мальдивах»; «Попа как у Ким». Педан замахнулся на святое. На попу Поляковой»; «Педан показал то, чем не испугаешь ежа и Джамалу». Ну и конечно не забывайте писать комментарии типа «Скатился», «Упал ниже плинтуса» и т.д.», – написал Педан на странице в Instagram.

Дети Наталии Могилевской поздравили ее с Новым годом
Голый Александр Педан
Голый Александр Педан

Напомним, для многочисленных поклонниц и поклонников Тина Кароль является не только любимой певицей, но и настоящей иконой стиля. Поклонники отмечают: она умеет показать себя во всей красе, а при этом не использует тону грима и «павлиньи» наряды для того. Однако разве ли не все артисты выглядят безупречно на сцене и встречах со СМИ? Недавно в Сеть слили фотографию, на которой украинская исполнительница была без грамма макияжа. Так ли Кароль хороша? Читай все подробности и комментарии пользователей социальной сети, перейдя по ссылке.

Кроме того, Владимир Зеленский – один из самых ярких представителей украинского шоу-бизнеса на данный момент. Артист владеет не только прекрасным чувством юмора, без которого не смог бы построить успешную карьеру, но и обаянием, перед которым не устоит ни одна женщина. Однако сердце Зеленского уже давно занято. Его избранницей стала Елена Кияшко, с которой комик учился в параллельных классах. Влюбленные поженились еще в 2003 году, а с тех пор неразлучны. Читай о том, как произошло знакомство пары и как развивались их отношения, по ссылке.

Смотри видеоанонс проекта Эксы на Новом канале с Александром Педаном:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой