Знаменитая «суперблондинка» Леся Никитюк активно ведет свой аккаунт в социальной сети Instagram. У девушки уже 2,7 млн подписчиков и эта цифры растет с каждым днем. Звезда показывает свою повседневную жизнь «без прикрас», чем и привлекает к себе внимание. Кроме того, она весело комментирует происходящее.

«Утиные губы»: Ани Лорак ужаснула фотографией лица
Леся Никитюк, фото
Леся Никитюк

Так, сейчас Никитюк находится на отдыхе в столице Испании Барселоне. На днях она показала фанатам, что ест на завтрак. У нее на столе оказались круассаны с джемом, свежие фрукты и ягоды, бутерброды с икрой, нарезка ветчины, а также аскетичная овсяная каша.

«Завтрак для голубых кровей», — сообщила ведущая.

Леся Никитюк, завтрак
Завтрак Леси Никитюк

6 правил успеха от Насти Каменских

Леся Никитюк, завтрак
Завтрак Леси Никитюк
Леся Никитюк, завтрак
Завтрак Леси Никитюк

Напомним, что ранее Леся Никитюк продемонстрировала роскошный образ за рулем автомобиля. Ведущую сравнили с голливудской актрисой Анджелиной Джоли. Переходи, чтобы увидеть фото.

Смотри видео, как Леся Никитюк комментирует реалити «Холостяк»:

Напомним, что 21 апреля в Украине состоялись выборы президента Украины. Владимир Зеленский и его супруга Елена Зеленская вместе ходили голосовать. Супружеская пара появилась на избирательном участке около обеда. За ними следили сотни телекамер и журналистов. Без нарушений не обошлось. Сначала на Зеленского «напала» активистка движения Femen. Женщина показала грудь, на которой были написаны лозунги. Охраны сработала мгновенно и кандидат смог продолжить свой путь. Однако после того, как Зеленский вышел из кабинки для голосования, он сам нарушил правила. Владимир Александрович показал прессе свой бюллетень, что является противозаконным. И хоть сам политик сделал вид, что ничего не произошло и обратил инцидент в шутку, журналисты зафиксировали этот момент.

Еще читай о том, как Елена Зеленская, супруга Владимира Зеленского, кардинально сменила имидж. Она заметно похудела, сделала новую прическу и поработала над стилем одежды. А если вернуться в ее молодость, то внешность отличается разительно. Поклонники считают, что так Зеленская готовится к посту первой леди. Переходи по ссылке, чтобы увидеть фото до и после.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой