В это воскресенье, 17 февраля, на телеканале 1+1 пройдет пятый выпуск шоу Голос країни-9. Это один из последних выпусков, снятый во время слепых прослушиваний. Команды звездных тренеров Потапа, Тины Кароль, MONATIK и Dan Balan уже наполнены профессионалами и самородками, а значит совсем скоро зрители увидят следующий этап конкурса перед прямыми эфирами.

Тина Кароль, голос країни 9
Тина Кароль

В новом выпуске зрители увидят выступление участника Даниила Однораленко, который пришел на прослушивания, чтобы покорить сердце Тины Кароль. Певец приехал на конкурс из Восточной  Украины, чтобы выступить перед кумиром.

«Я считаю, что Тина Кароль является душой украинского народа. Выйти на сцену Голос країни — это для меня подвиг, потому что я увижу Тину, и она услышит меня. Сегодня я буду петь для нее», — говорит Даниил Однораленко.

Помимо этого на сцене появится знакомый зрителям по проекту Танці з зірками Сергей Костецкий. 32-летний участник попытается зажечь жюри и публику песней Элвиса Пресли.

Настоящий Дан Балан: 10 неизвестных фактов про тренера шоу «Голос країни»-9
Голос країни 9, тина кароль
Голос країни 9

Также зрителей ждет выступление Дарии Телитченко из Харькова. Девушка пришла на проект с целью доказать всей Украине, что талант не зависит от внешности:

«Я пришла на «Голос», потому что это тот проект, на котором не оценивают внешние параметры. Здесь оценивают талант!», — отмечает Дария.

Кроме того, на сцене появится музыканты из Львова Leon Voci, а также множество других талантливых исполнителей.

Смотри видео с анонсом четвертого выпуска шоу Голос країни:

Напомним, ранее мы писали о том, что стало известно, как будет выглядеть логотип конкурса Евровидение 2019. Соревнование в этом году будет проходить в столице Израиля Тель-Авиве. Каждый год для проведения конкурса страна-организатор вместе с организационным комитетом придумывает новый девиз и логотип. Слоган Евровидения в этом году — Dare to Dream (Осмелься мечтать). Логотип разрабатывало израильское брендинговое агентство.

Кроме этого, мы рассказали  о том, что легендарный голливудский актер Джим Керри вышел в свет с новой девушкой. Спустя несколько лет, после трагического суицида бывшей возлюбленной артиста Катаорины Уайт Керри вел затворническую жизнь и практически не появлялся на публике. А недавно, на церемонии вручения премии Золотой Глобус 2019 он появился на людях со своей коллегой по сериалу Шучу. К слову, за роль в этом телешоу Керри номинировали на премию.

Больше интересных материалов можно читать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой