Звездные тренеры

Премьера «Голос країни-8» состоится только в следующем году, но его создатели уже начали подогревать интерес публики. Так, на днях была раскрыта одна из главных интриг телепроекта – имена звезд, которые займут тренерские кресла в новом сезоне.

Сергей Бабкин/Джамала/Потап/Тина Кароль
Сергей Бабкин/Джамала/Потап/Тина Кароль

«Вершить судьбы» и помогать участникам в борьбе за главный приз будут уже полюбившиеся всем Тина Кароль, Потап, Джамала и Сергей Бабкин. Эти артисты были звездными тренерами в прошлом сезоне «Голосу країни», поэтому теперь они будут еще строже оценивать участников.

Судя по всему, борьба в 8-м сезоне главного вокального шоу Украины «Голос країни» будет невероятно жаркой и зрелищной.

Стиль

Для съемок «слепых прослушиваний» Тина Кароль выбрала яркий топ «Prada», платье из латекса от японского бренда «Atsuko Kudo», а также украшения от украинского дизайнера Guzema Jewelry. А Джамала предпочла изящный черный костюм от украинского дизайнера Лилии Литковской.

Тина Кароль / Джамала
Тина Кароль / Джамала

Сергей Бабкин появился в красном кресле в романтическом образе бременского музыканта, созданном стилистами телеканала «1+1»,  дополненным кожаными украшениями и шляпой от украинского бренда «COVERNUMBERONE».

Сергей Бабкин / Потап
Сергей Бабкин / Потап

Потап удивил ультрамодным сочетанием классических костюмных брюк с яркой спортивной курткой с надписью ПТП, названием его нового сольного проекта. Авторами образа Потапа также стала команда стиля «1+1».

Новые правила

Уже известно, что в новом сезоне участники шоу «Голос країни» будут подниматься на специальном лифте. По словам Сергея Бабкина, в предыдущих сезонах, прислушавшись, можно было уловить стук каблуков. Теперь и это сделать невозможно.

«Голос країни-8»
«Голос країни-8»

Кроме того, согласно новым правилам, участники, которые не смогу развернуть ни одно тренерское кресло, должны будут покинуть сразу же сцену без возможности пообщаться со своими кумирами.

В чем мать родила: звезда шоу «Голос країни» показал сексуальное тело

Тина Кароль и Джамала считают, но новые правила шоу слишком жесткие, ведь раньше участники, которые не прошли «слепые прослушивания» могли услышать конструктивную критику и минимальные слова похвалы. В новом же сезоне, провалившихся вокалистов и поддержать будет некому.

Тренерские бои за участников

«Слепые прослушивания» — наиболее значимый и важный этап вокального телепроекта «Голос країни», ведь с помощью него звездные тренеры формируют свои команды для дальнейшей борьбы.

Сергей Бабкин/Джамала/Потап/Тина Кароль
Сергей Бабкин/Джамала/Потап/Тина Кароль

Тренеры готовы на все, чтобы переманить понравившегося вокалиста на свою сторону. Так,  когда одному из участников удалось развернуть сразу 4 кресла, перед ним встал нелегкий выбор – к чьей команде примкнуть.

Неожиданно: суперфиналист шоу «Голос країни» в украинском сериале?

Несмотря на громкие уговоры, похвалы, просьбы и даже объятия звездных тренеров, участник выбрал молчаливую Тину Кароль с томным взглядом и очаровательной улыбкой.

Потап / Тина Кароль
Потап / Тина Кароль

Настоящие бои за голосистых участников развернулись между Джамалой и Бабкиным. В первом поединке победила Джа – это заметно расстроило Сергея, который шутливо, но обижено заявил: «Так не честно! У меня меньше участников, чем у тебя».

Однако Сергею Бабкину удалось отыграться во втором поединке с певицей. Ему удалось заманить в свою команду  невероятно сильный голос – и даже женские чары не помогли Джамале в этом бою.

Сергей Бабкин / Джамала
Сергей Бабкин / Джамала

«Так нечестно! Ты и в прошлом сезоне забирал моих ребят», — расстроенно буркнула певица. А Сергей Бабкин ответил: «А перед этим было честно? Ты же только что у меня увела участника».

Похоже, что в новом сезоне «Голоса країни» зрителей ждет по-настоящему жаркое противостояние не только участников шоу, но и их звездных тренеров.

Съемки в темноте

Съемки  главного вокального шоу станы «Голос країни» проходят в одном из павильонов ВДНХ, Национального комплекса «Экспоцентр Украины».  Это огромное помещение, в котором находятся не только члены съемочной группы, но и публика, получившая шанс увидеть любимое шоу изнутри.

«Голос країни-8»
«Голос країни-8»

В один из съемочных дней, в самый разгар «слепых прослушиваний», во всем здании и половине района ВДНХ выбило свет. Работники, зрители и участники погрузились в кромешную темноту. Тренеры шоу – Тина Кароль, Потап, Джамала и Сергей Бабкин – оперативно покинули съемочную площадку и отправились по гримеркам.

«Голос країни-8»: в новом сезоне шоу появились очень жесткие правила

Зрителям ничего не оставалось, как спокойно сидеть на местах в ожидании электричества и возвращения звезд. К счастью, долго им ждать не пришлось. Спустя 15 минут все вернулось на круги своя — и съемочный процесс возобновился.

Материал подготовила Олеся Бобрик

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой