29 апреля на канале 1+1 состоялся грандиозный суперфинал вокального шоу страны  Голос країни 8

В суперфинал вышли четыре участника – Србуи Саргсян (команда Потапа), Елена Луценко (подопечная Сергея Бабкина), Анна Тринчер (команда Джамалы) и Андрей Рыбарчук (подопечный Тины Кароль).

Суперфинал состоял из трех раундов, после каждого из которых, проект покидал один из участников. В итоге первой уйти из шоу пришлось Србуи Саргсян, которая получила меньше всего голосов от зрителей.

 

Потап со Србуи Саргсян
Потап со Србуи Саргсян
В Сети появилось первое свадебное фото Насти Каменских и Потапа

Позже на своей страничке в Instagram Потап выразил благодарность всем, кто работал над шоу. Кроме этого, признался, что считает Србуи самой лучшей.

«Хочу поблагодарить всех, кто работал над Голосом 8,особенно постановщиков, световиков и звукачей, ребят на виджеинге, админ. команду, режиссеров, сценаристов, журналистов, продюсеров, огромное спасибо моей Команде участников и Команде Mozgi — я горд, что имею честь вести вас вперёд, каналу 1+1 и конечно Србуи в нашей стране всегда голосуют за своих, знай что мы считаем тебя самой лучшей, музыка не знает границ, всем спасибо!» – написал в Сети Потап (орфг. сохранена – прим.ред.)

Напомним, победителем проекта Голос країни 8 стала Елена Луценко из команды артиста Сергея Бабкина.

Смотри видео с выступления Србуи Саргсян на Голос країни 8:

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой