Сегодня, 18 марта, в эфире телеканала “1+1” вышел новый эпизод грандиозного вокального шоу страны “Голос країни”. Этап «слепых прослушиваний» уже закончился и теперь участники проекта покажут свои силы в музыкальном баттле. Уже сейчас на сцене появились конкурсанты из команды Сергея Бакина: юные Анастасия Мацуцька и Давид Стеблюк.

Тренера “Голоса країни 8” Сергей Бабкин
Тренера “Голоса країни 8” Сергей Бабкин

В видеообращении перед выступлением ребята намекнули, что сейчас их связывает кое-что большее, чем просто дружба. Настя И Давид не соревнуются, они не чувствуют себя конкурентами, а наоборот, хотят создать гармоничный, красивый дуэт. Парень поделился, что даже готов уступить место в шоу своей новоиспеченной возлюбленной.

“Голос країни 8”: Джамала призналась, кого считает победителем проекта
Участница “Голоса країни 8” Анастасия Мацуцька
Участница “Голоса країни 8” Анастасия Мацуцька

На сцене исполнители держались за руки и пылко смотрели друг другу в глаза. Ребята подарили зрителям новое звучание песни группы «KOZAK SYSTEM» — «Не моя». Судьи сошлись на мнении, что выбрать между певцами очень сложно, так как они единое целое.

“Голос країни 8”: на конкурс пришел духовный наставник Могилевской
Участник “Голоса країни 8” Давид Стеблюк
Участник “Голоса країни 8” Давид Стеблюк

Но выбирать пришлось, поэтому, решением Сергея Бабкина, свое участие в проекте продолжила Настя Мацуцька. К сожалению Давида, в «крадіжках» его в свою команду также никто не забрал.

Анастасия Мацуцька и Давид Стеблюк
Анастасия Мацуцька и Давид Стеблюк

Смотри выступление Анастасии Мацуцьки и Давида Стеблюка на «Голосі країни 8»:

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой