Один из самых сложных дней выбора в слепую начнется с приятного сюрприза: к Джамале на съемочную площадку впервые придет ее маленький сын Эмир-Рахман, и преподнесет певице самый долгожданный подарок. Перед съемками малыш даже успел посидеть в мамином звездном кресле и побывать за кулисами главной вокальной сцены страны.

«Впервые Эмир-Рахман был на съемках «Голосу країни», когда ему было две недели, тогда как раз снимали финальный выпуск сезона. А сегодня он пришел поддержать меня на «Голос. Діти», написала в блоге Джамала.

«Хватит пугать людей»: 43-летняя Могилевская опять показала лицо без макияжа
Джамала, голос дети
Джамала

Уже в это воскресенье телезрителей также ждет возращение на главную сцену страны одиннадцатилетней Вари Кошевой. Девочка уже участвовала в третьем сезоне проекта и попала в команду Потапа. Юная вокалистка дошла до этапа «бои» на котором вместе с Евой и Талией пела песню Ирины Билык «Маленькая девочка». Однако по решению их звездного тренера в проекте продолжила участие Таля. Варя Кошевая тогда на всю страну пообещала:

«Я буду рвать и метать, чтобы еще один раз вернуться на этот проект».

Юная вокалистка готовилась 2,5 года, чтобы вновь вернуться на проект.

«Я хочу доказать, что могу пройти дальше, что я не такая слабачка», говорит Варя.

дочь Кошевого, Варя Кошевая, голос дети 5
Варя Кошевая

В третий день «слепых прослушиваний» бороться за свое место на проекте будет и восьмилетняя Есения Селезнева из семьи музыкантов. Из-за того, что папа девочки постоянно на работе, и она видит его только по телевизору, Есения мечтает петь на большой сцене, ведь тогда папа будет рядом. На сцене «Голос. Діти» Есения споет известную песню Тины Кароль в необычной интерпретации.  

Попасть на проект мечтает и двенадцатилетний Никита Ачкасов из Киева. Несмотря на юный возраст, мальчику приходится отстаивать свою большую мечту.

«Мне нравится петь и делать людей красивыми», говорит Никита.

Юный вокалист уже создает сложные прически и делает профессиональный макияж, из-за чего часто сталкивается с насмешками одноклассников. Для «слепых прослушиваний» вокалист выбрал лирическую композицию «Can you feel the love tonight», которую исполняли звездные тренера в первый день выбора.

Загорающая топлес Настя Каменских произвела фурор в Сети: не знала, что Потап снимает

А девятилетний Давид Красилюк из Николаева для «слепых прослушиваний» выбрал сложную песню «California dreaming». Из-за проблем со здоровьем Давида в школе называют «Хрустальным мальчиком», что очень расстраивает мальчика. И когда становится совсем грустно, юный вокалист находит радость в музыке. Мальчик пришел на проект, чтобы доказать всем, что у каждого ребенка есть талант, и если чего-то очень сильно захотеть, то можно достичь любых высот.

Выступить на большой сцене пришла и четырнадцатилетняя Надежда Верховская. Девочка с самого раннего детства поет вместе с бабушкой в ансамбле «Досвідки». Музыкальный коллектив выступает в основном в сельских клубах и исполняет народные песни. А на «слепых прослушиваниях» девочка бросит себе настоящий вызов и споет современную композицию из репертуара Эми Уайнхаус.

надежда верховская, голос дети 5
Надежда Верховская

А смогут ли эти, и другие участники развернуть тренерские кресла и пройти дальше, телезрители узнают в 21:00 на телеканале «1+1».

Смотри видео со слепых прослушиваний шоу «Голос. Діти-5»:

Также читай о том, как Настя Каменских засветилась с беременным животиком на пляже. Тем самым певица подтвердила догадки поклонников о том, что она отправилась в свадебное путешествие с Потапом в положении. «А животик-то ручкой прикрыла», «Животик ручкой прикрыла. Наверное, кто-то там уже живет», «Настя случайно не беременна? Уж очень похорошела, и животик характерный», «Что за поза? — Чтобы закрыть минимальный уже пузик», — пишут в комментариях.

Еще читай о том, как Позитив из «Время и Стекло» показал красавицу-жену. Пара впервые за долгое время вышла в свет вместе. Поводом послужила вечеринка в честь дня рождения самого артиста. Влюбленные и счастливые они оказались в центре внимания фотографов и прессы. Алексей (настоящее имя Позитива — прим. ред.) выбрал для праздничного мероприятия белую футболку с принтом, ярко-оранжевые штаны, салатовую олимпийку и массивные кроссовки. Жена певца Аня обыграла его образ, надев оранжевое платье с разрезом до бедра и стильные бежевые босоножки с силиконовыми вставками.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой