Одним из первых в воскресный вечер на сцену вышел подопечный группы «Время и Стекло» и фанат Фредди Меркьюри Александр Гук, который исполнил песню «Still loving you» легендарной группы Scorpions. Выступление парня настолько растрогало Надю Дорофееву, что певица не смогла сдержать слез.

«Время и стекло»
«Время и стекло»

«Я так счастлива: наши дети очень талантливы. На репетициях Саша ни разу не спел, как сегодня. Дело в том, что в работе с Сашей нам было нелегко: он постоянно держал эмоции в себе. Саша, ты просто придержал лучшее для сцены, и это твое секретное оружие. Это было невероятно», — сквозь слезы сказала Надя Дорофеева.

Финалистами команды Нади Дорофеевой и Позитива стали Яна Горна и Александр Миненок.

MONATIK
MONATIK

Тем временем, выступление участницы команды MONATIK Данелии Тулешовой произвело настоящий фурор среди зрителей и звездных тренеров проекта: девочка исполнила песню Andra Day «Rise up».

«Я не верю, что такой маленький ангелочек может так сильно «ранить» прямо в сердце и достать самое сокровенное из глубины души. Ты пример для всех нас. Этот сезон «Голосу. Діти» войдет в историю именно из-за таких детей, как ты», — признался Позитив, а MONATIK добавил, что для него является большой наградой работать с Данелия.

В прямом эфире от команды MONATIKA за победу будут бороться Данелелия Тулешова и Нино Басилая.

Наталья Могилевская
Наталья Могилевская

В свою очередь, подопечная Натальи Могилевской Лиза Яковенко исполнила на главной сцене страны легендарную песню «Maybe I, Maybe You» группы Scorpions, чем покорила сердца звездных тренеров.

«Я восхищаюсь тобой и твоей трансформацией, Лиза. Когда встречаешь художника, который имеет свой собственный стиль, главное, не мешать ему. В течение всего времени я просто создавала атмосферу, чтобы Лиза могла открывать себя настоящую и не боялась это делать», — сказала Наталья Могилевская.

Наталья Могилевская выбрала своими финалистами Лизу Яковенко и Екатерину Манузину.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой