На съемках популярных телешоу происходит много интересного, что не попадает в кадр. Поэтому участники съемочного процесса часто делятся интересными видео, которые не покажут по телевидению. Так, комик и актер Юрий Ткач показал, чем занимается известная певица Оля Полякова во время съемок проекта Лига смеха, где они являются членами жюри. Соответствующее видео он опубликовал на своей странице в Instagram.

Каменских кусает локти: Оля Полякова похвасталась роскошной попой-персиком
Оля Полякова похвасталась роскошной попой
Оля Полякова похвасталась роскошной попой

На ролике Оля Полякова в тренерском кресле одета в красное латексное платье, подчеркивающее ее декольте, ест пирог. Компанию ей составил Сергей Сивохо. Остальные звездные тренеры, попавшие в кадр, смотрят на сцену.

«Вот чем занимается Оля Полякова во время профайла», — подписал видео Юрий Ткач.

Пользователи соцсети оценили видеозаписи и предположили, что певицу не кормят дома, поэтому ей приходится кушать на съемках.

Оля Полякова стала женщиной года: единственная и неповторимая

«Голодная женщина) по ней и не скажешь что любит покушать», «Юрьевна худеет к лету?)», «Можно смотреть это видео вечно только ради смеха Жени», «Дома не кормят. Хоть на съемках покушает», «Судейство судейством, а обед по расписанию!», «Дома не кормят , так хоть у Вовы поест», «Вся моя жизнь Полякова во время профайла», — шутят подписчики в комментариях.

Смотри также видеоклип на песню Оли Поляковой Лед тронулся:

Ранее популярная певица Вера Брежнева в интервью российскому журналисту Вячеславу Манучарову заявила, что никогда не была украинской певицей, и объяснила, почему так считает. «Я себя никогда… Я украинской певицей не была, потому что я не участвовала ни в одной Песне года. Так получилось, что сама Украина меня не воспринимала украинской певицей. Плюс еще считается, чтобы быть украинской певицей, у тебя должна быть песня на украинском языке. У меня их нет. Плюс, когда я пришла в ВИА Гру, мой первый концерт был в Санкт-Петербурге. То есть я изначально, 16 лет назад, начала гастролировать по СНГ и по всему миру», – высказалась Брежнева.

Недавно популярный украинский певец Олег Винник рассказал о своей личной жизни, детях, пластических операциях, а также прокомментировал слухи о своей гомосексуальной ориентации. Любимец украинских женщин отметил, что ему обидно такое слышать и добавил, что многое скрывает от поклонников, но свою ориентацию не скрывал никогда. Читай подробности интервью по ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой