38-летняя актриса Кэти Холмс вышла в свет в неоднозначном виде. Для недавней прогулки по Нью-Йорку с дочерью Сури звезда выбрала наряд, который тут же высмеяли в Сети.

холмс
Кэти Холмс

Еще со времен замужества за голливудской суперзвездой Томом Крузом за Кэти постоянно охотятся папарацци, фотографируя каждое ее движение. Но если раньше звезду называли иконой стиля, то теперь в адрес экс-супруги героя фильма «Миссия невыполнима» сыплются не слишком лестные комментарии.

Ее очередное появление на публике в объемной ярко-желтой блузе с высоким воротом, поддетой под джинсовый комбинезон,только «подлило масла в огонь». Пользователи Instagram тут же принялись высказывать свое мнение по поводу нового образа, продемонстрированного актрисой, и сравнили ее лук с нарядом миньона.

«Во что она одета? Это нужно умудриться… «, «Она похожа на миньона. Ужас!», «Ну нету у Кэти вкуса к одежде, нету…», «Вырядилась, как миньон. Зачем…», «Ей нужна серьезная помощь стилиста». — написали фолловеры актрисы.

кэти холмс миньон
Кэти Холмс с дочерью Сури

Напомним, недавно в Сети разгорелись дебаты по поводу того, на кого из звездных родителей больше похожа дочь Кэти Холмс Сури.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой