Вин Дизель теперь может назвать себя выпускником высшего учебного заведения. Звезде фильма Форсаж был присужден почетный степень доктора от колледжа Хантер в Нью-Йорке, Соединенные Штаты. Об этом сообщает популярное английское издание Daily Mail.

В среду, 30 мая, почти через 30 лет после того, как артист бросил университет, он наконец нашел время вернуться к учебе. Теперь же Вин Дизель, чье настоящее имя Марк Синклер, получил степень доктора наук. Его специальность – английский язык.

Меган Маркл вошла в список самых влиятельных женщин Британии по версии Vogue
Вин Дизель
Вин Дизель

Церемония состоялась в историческом концертном зале Radio City в Нью-Йорке, Соединенные Штаты.
50-летний актер выглядел, как настоящий выпускник американского колледжа, одетый в традиционный халат и с академической шапочкой на голове. Кроме этого, на Вине Дизеле были светлые брюки, черные ботинки, а также стильные солнцезащитные очки. Но, отметили поклонники, ничто не украшало их кумира так, как лучезарная улыбка, которая не сходила с его лица всю церемонию.

«Пока я был в Голливуде, всегда испытывал некую гордость за колледж Хантер. Я рассказывал всем, что выучил и сколько знаний получил, пока учился здесь. Я был молод. Я работал вышибалой, а в нерабочее время я был студентом с самым необычным телом на планете», – вспоминал голливудский актер свои юношеские годы.

Дома Брэда Питта, Джоли и Леонардо Ди Каприо: самые красивые фото
Вин Дизель
Вин Дизель

В своей речи Вин Дизель также обратился к выпускникам колледжа Хантер и сказал несколько мотивационных слов. Звезда уверял, что усердная работа и труд помогут человеку изменить мир:

«Мы старатели, и мы можем все преодолеть. Вы знаете, что можете повлиять на окружающий мир. Вы можете прийти в Голливуд и изменить его лицо, если вы готовы трудиться и прилагать усилия».

Справка

Вин Дизель (настоящее имя Марк Синклер) – популярный американский актер, кинорежиссер, сценарист и продюсер. Основатель продюсерских компаний One Race Films и Racetrack Records, Tigon Studios. В 2002 году стал обладателем премии канала MTV в номинации Лучшая экранная команда за роль Доминика Торетто в фильме Форсаж, который принес ему всемирную известность.

Напомним, ранее Вин Дизель вошел в список самых высокооплачиваемых звезд мира.

Смотри видео к фильму Форсаж 8 с Вином Дизелем:

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой