Настя Каменских, с недавних пор известная под псевдонимом NK, продолжает удивлять поклонников интересными образами. Украинская певица замахнулась на Голливуд и у нее это неплохо получилось. В субботу, 8 декабря, в эфире шоу X-фактор Настя примерила на себя укладку и макияж Моники Белуччи. Интересно, как к этому отнесется сама актриса?

Украинская певица Настя Каменских
Украинская певица Настя Каменских

Фото в новом образе Насте Каменских меньше чем за сутки облетело социальные сети. На снимке девушка сидит за столом, вместе с другими членами жюри. От лица отвлекает внимание огромный вырез декольте, но это не помешало журналистам Clutch рассмотреть откровенное сходство с Моникой.

Настя Каменских в образе Моники Белуччи
Настя Каменских в образе Моники Белуччи

Каменских сделала ровную укладку. Волосы шоколадного цвета полностью обрамляют лицо. Глаза подчеркнуты широкой черной стрелкой и коричневыми тенями. Большие и пышные ресницы делают взгляд открытым и притягательным. Губы, как и во всех макияжах Моники, покрыты полупрозрачным блеском.

Беременность спорту не помеха: топ-10 шикарных шпагатов от Регины Тодоренко (ФОТО)

Поклонники неоднозначно отнеслись к переменам в стиле Насти, точнее NK. Многие поговаривают, что после того как звезда ушла от Потапа, она потерялась в украинском шоу-бизнесе. «Теперь ты как все», — негодуют комментаторы в Instagram. Однако есть и такие, кому голливудское преображение Каменских пришлось по душе.

«Очень стильно», «Дуже цікавий образ», «Які гарні очі», — написали преданные фанаты артистки.

Напомним, что недавно Филипп Киркоров устроил грандиозную вечеринку в честь 7-летия дочери. На праздник приехала вся рублевская элита, включая сбежавшую из Украины Ани Лорак. На организацию мероприятия были потрачены баснословные деньги. Развлекали звездных гостей профессиональные аниматоры, переодетые в тематические костюмы. Девочке сделали дорогой торт на заказ и вручили подарки. Не обделила вниманием дочь Киркорова и бывшая возлюбленная певца Алла Борисовна Пугачева.

Смотри видео, как Настя Каменских дала интервью Ивану Урганту:

Также недавно президент удивил подписчиков неожиданно милым постом в Instagram. Порошенко опубликовал котика в честь Дня Вооруженных сил Украины.Публикацией с котиком поделились с друзьями около 500 человек. Более 100 из них оставили свои комментарии под записью. Но не обошлось и без хейтеров, которые нашли политический подтекст даже в таком безобидном фото.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой