Про Линдси Лохан давно говорят, что она уже не такая аппетитная штучка, которой была в юности. Она потеряла форму, «спеклась», утратила былую привлекательность, а в последнее время еще и сильно исхудала.

Поклонники уже давно критикуют актрису за ее чрезмерную худобу, которая ужасно испортила ее внешний вид. Лохан давно не видели привлекательной.

Впрочем, Новый год — пора чудес, удивления и исполнения желаний.

Вот и Линдси Лохан решила учесть все пожелания своих фанатов и вернуть себя в форму.

В то время, как все остальные звезды фотографируются возле елок, за новогодним столом или в окружении семьи, Лохан взорвала сеть более чем откровенным фото.

На своей странице в Instagram звезда выложила пикантное фото, на котором запечатлена без одежды. На ней есть только белый парик, создающий образ Мэрилин Монро, и туфли на высоком тонком каблуке.

С 1 января Австрия разрешила однополые браки: уже есть первая свадьба

Голая Линдси Лохан
Голая Линдси Лохан
10 российских актрис с потрясающими глазами

Конечно, Линдси закрывает свои самые интимные места рукой и ногой так, что «перчинки» не видны.

Также поклонники, которые массово ставят лайки этой фотографии, не преминули заметить, что Лохан вернула себе свои прежние формы. Актриса явно поправилась и округлилась, приобретя очень аппетитную фигуру.

Не только Линдси Лохан показала себя по всей красе. В Новогоднюю ночь Кайли Дженнер, младшая сестра Ким Кардашьян, засветила во всей красе свои длинные и стройные ноги. Модель появилась в канун Нового года в ресторане со своим парнем и была одета в очень соблазнительный наряд. Хочешь узнать, в какой именно? Тогда читай об этом здесь.

Между прочим, недавно мы рассказывали о Кристен Стюарт и что сама актриса говорит о своей двойственности. Кристен считает, что широта ее взглядов — это лучшее, что было с ней в жизни, ведь это позволяет ей быть свободной. Звезда на весь мир заявила о своей ориентации и утверждает, что после этого ей стало легче жить. Она, не скрываясь, гуляет со своей подругой и при людях целуется. Впрочем, у Кристен своя философия, и она совсем не вульгарна.

Больше интересных материалов можно читать на Clutch.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой