Эксцентричный Гоген Солнцев наконец-то показал супругу после круговой подтяжки лица. 63-летняя Екатерина Терешкович решилась на эту операцию в конце лета, испугав всех своим исчезновением. Первые появления жены Солнцева сразу после операции поразили пользователей Сети. Многие посчитали, что Екатерина изуродовала себя, и ничем хорошим это не закончится.

Гоген Солнцев и Екатерина Терешкович сразу после операции
Гоген Солнцев и Екатерина Терешкович сразу после операции

После длительного молчания она наконец-то появилась в студии Андрея Малахова в шоу Прямой эфир. Вначале выпуска Гоген пожаловался на то, что после операции изменилась Екатерина не только внешне, но и по характеру. Он отмечает, что супруга стала более фривольной и капризной. Также шоумен отметил то, что обновленная Терешкович совсем перестала заниматься домашним хозяйством, и он вынужден заказывать еду на дом: «Она ничем не занимается, вообще ничем. Я покупаю и заказываю еду из китайского ресторана: лапша, сырники покупные, просто в кулинарии. Секса стало меньше в нашей жизни».

Гоген Солнцев рассказал, что Екатерина устраивала истерики и у стилиста, и у дизайнера. Он утверждает, что у его супруги осеннее обострение, и надеется: к весне все должно пройти. Помимо этого, Терешкович постоянно грубит мужу, не брезгуя даже рукоприкладством. Как выяснилось, Гоген даже снимал побои в больнице. Он подозревал перелом пальца, но обследование этого не подтвердило.

Фото Екатерины Терешкович после операции
Фото Екатерины Терешкович после операции

Гостями программы стали также мать Гогена и дочь Екатерины. Мама Гогена Солнцева не пришла в восторг от преображения супруги сына: «Ну подтянула веки, а в остальном осталась такой же».

Дочь Екатерины рассказала о том, что долго не могла выйти на связь с мамой, а также попросила перестать ломать комедию, и прекратить весь этот фарс: «От моей мамы ничего не осталось».

Самая трендовая операция: как получить модельные скулы за 30 минут?

В целом зрители в студии не остались в восторге от изменений Екатерины Терешкович. Не спасло ее образ от критики посещение стоматолога, а также дорогие стилисты и визажисты.

«Это разве результат: глаза в разные стороны, один – прямо, другой – на север, рот перекошенный, о чем мы говорим», «Страшная, как атомная война», «Крокодил», «Изуродовали женщину! Левый глаз меньше и еле шевелиться, губы кривые, на щеках не пойми что. Видно накрашенную старую старуху» – подытожили зрители.

Фото Екатерины Терешкович до и после операции
Фото Екатерины Терешкович до и после операции

Вишенкой на торте программы стала драка между супругами. Дело в том, что на съемки Екатерина приехала в сопровождении незнакомого мужчины. Видеозапись скрытой камеры спровоцировала шоумена Солнцева, и тот набросился с кулаками на Екатерину с требованиями объяснить, кто привез ее. Покидали студию супруги по отдельности.

Напомним, ранее в Сети обсуждали свадьбу украинской писательницы Ирены Карпы и потомка Виктора Гюго. Подробности церемонии, а также фото и видео можно найти в нашем материале.

Смотри выпуск шоу Андрея Малахова Прямой эфир с Гогеном Солнцевым и Екатериной Терешкович:

Читай самые интересные новости на Clutch.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой