Ведущий реалити «Эксы» Александр Педан, кажется человеком, который никогда не стареет. Он всегда активный, в перерыве между съемками любит покататься на скейте… А подписчики Александра в соцсетях сих пор не могут поверить, что 14-летняя Лера – его дочь. Но на днях ведущий Нового канала выставил в Instagram фотографию, на которой видно, как он постарел.

«Вот примерно так я буду выглядеть в старости. Хотя цвет волос почти не изменился», – подписал фото Александр.

Александр Педан, педан постарел, новый канал, фото
Александр Педан показал, как постарел

Таким образом он поддержал популярный в интернете челленжд – пользователи меняют свои сегодняшние фото и показывают, кто и как будет выглядеть через несколько десятков лет. Александр Педан в черном смокинге, седой и с морщинами.

«Уже представляли свою старость? Я, например, вижу, как стою на берегу океана, наношу мазь для суставов и иду серфить», – поделился он.

Также ведущий Нового канала обратился в посте к своей жене Инне с романтическим вопросом, будет ли она его любить, когда он будет выглядеть вот так. Читатели Александра Педана засыпали его комплиментами и написали, что главное не морщины, а то, чтобы даже через несколько десятков лет он оставался таким же улыбчивым и приветливым.

Грудь Тины Кароль выпала из миниатюрного наряда на концерте (ФОТО)
Александр Педан, педан постарел, новый канал, фото
Александр Педан показал, как постарел
Александр Педан, педан постарел, новый канал, фото
Александр Педан показал, как постарел

Напомним, ранее Александр Педан признался, что страдает зависимостью.

Смотри интервью Александра Педана:

Также читай о том, что работа знаменитостей – быть идеальными. Однако, как и все люди, они часто страдают от своих вредных привычек или возраста, посему не могут похвастаться прекрасными формами, сверкающей кожей или роскошной шевелюрой. Для этого украинские и голливудские артисты носят парики и держат это под строжайшим секретом, дабы избежать осуждения публики. Узнай, каких звезд уличили в использовании париков, по ссылке. Многие станут полнейшей неожиданностью!

Ранее Clutch также писал о том, что Владимир Зеленский – один из самых ярких представителей украинского шоу-бизнеса на данный момент. Артист владеет не только прекрасным чувством юмора, без которого не смог бы построить успешную карьеру, но и обаянием, перед которым не устоит ни одна женщина. Однако сердце Зеленского уже давно занято. Его избранницей стала Елена Кияшко, с которой комик учился в параллельных классах. Читай о том, как произошло знакомство пары и как развивались их отношения, по ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой