Этой ночью, с 4 на 5 марта, в Лос-Анджелесе (США) американская академия Оскар вручила награды за высокие достижения в киноиндустрии за 2017 год. На ежегодней церемонии появились множество голливудских звезд: Сальма Хайек, Марго Робби, Салли Хокинс, Мерил Стрип, Эмма Стоун, Николь Кидман, Дженнифер Лоуренс, Сандра Баллок и многие другие.

Премия Оскар 2018
Премия Оскар 2018

Также по красной ковровой дорожке прошлась и знаменитая британская актриса Эмма Уотсон. Девушка, как всегда, выглядела шикарно: черное приталенное платье с массивными золотистыми украшениями. Но кое-что в ее образе все-таки смутило поклонников ….

«Необходимо устранить этот недуг»: на что Эмма Уотсон потратила 1,5 миллиона
Эмма Уотсон на премии Оскар 2018
Эмма Уотсон на премии Оскар 2018

Как оказалось, на предплечье левой руки Эмма сделала себе татуировку с надписью «Time’s Up», которая символизирует движение против сексуального насилия. Но «загвоздка» была в том, что актриса допустила грамматическую ошибку в слове: она не поставила апостроф. Конечно, этого не смогли оставить незамеченным.

Эмма Уотсон на премии Оскар 2018
Эмма Уотсон на премии Оскар 2018

В Сети сразу стали обсуждать безграмотность Уотсон. Но стоит отметить, что Эмма с отличием закончила Брауновский университет, да и вообще является далеко неглупой девушкой. Так, может, это какой-то  стратегический поступок? Или актриса просто пытается привлечь к себе внимание? А как думаешь ты?

Поддерживаешь их? Топ-10 звезд, которые продвигают идеи феминизма
Тату Эммы Уотсон
Тату Эммы Уотсон

Смотри видео прямой трансляции премии Оскар 2018:

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой