Мечта знаменитого общественного деятеля Богдана Глобы наконец сбылась. На протяжении уже шести лет он боролся за гей-брак, в который теперь удалось вступить официально. В среду, 30 января, состоялась его свадьба с возлюбленным Василием в Нью-Йорке, Соединенные Штаты Америки.

глоба
Богдан Глоба сыграл свадьбу с парнем

Как известно, Василий родился в Винницкой области. Поехать за счастьем за океан мужчин вынудило не толерантное отношение украинцев к представителям ЛГБТ-сообщества.

«Я чувствую радость, я боролся 6 лет за гей брак. И немного грустно, что это невозможно в Украине, и приходится это делать в Нью-Йорке», – прокомментировал Богдан Глоба.

«Поздравляю и желаю долгих и приятных лет жизни в полном понимании!», «Счастлива за вас! Безумно люблю и уважаю обоих!», «Все так быстро… Поздравляю!!! Желаю получать удовольствие от каждого дня вместе!» – пишут пользователи Сети.

Ани Лорак и Мурат Налчаджиоглу разводятся в Киеве: все детали и версии сторон
глоба
Богдан Глоба сыграл свадьбу с парнем

Напомним, ранее

Смотри видео о знаменитых геях из шоу-бизнеса:

Также читай о том, что для многочисленных поклонниц и поклонников Тина Кароль является не только любимой певицей, но и настоящей иконой стиля. Поклонники отмечают: она умеет показать себя во всей красе, а при этом не использует тону грима и «павлиньи» наряды для того. Однако разве ли не все артисты выглядят безупречно на сцене и встречах со СМИ? Недавно в Сеть слили фотографию, на которой украинская исполнительница была без грамма макияжа. Так ли Кароль хороша? Читай все подробности и комментарии пользователей социальной сети, перейдя по ссылке.

Ранее Clutch также писал о том, что Владимир Зеленский – один из самых ярких представителей украинского шоу-бизнеса на данный момент. Артист владеет не только прекрасным чувством юмора, без которого не смог бы построить успешную карьеру, но и обаянием, перед которым не устоит ни одна женщина. Однако сердце Зеленского уже давно занято. Его избранницей стала Елена Кияшко, с которой комик учился в параллельных классах. Читай о том, как произошло знакомство пары и как развивались их отношения, по ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой