32-летняя российская певица Глюкоза, сколько ее помнят фаны, всегда оставалась платиновой блондинкой. С самого начала ее карьеры, девушка придерживалась этого образа, однако на днях она опубликовала новый снимок, на котором подписчики увидели совершенно другой образ, вместо привычных длинных светлых волос.

Глюкоза
Глюкоза сменила имидж

На снимке, опубликованном вчера, 22 января, Глюкоза предстала перед подписчиками с темными волосами и челкой. Кроме этого, на фото певица запечатлена возле гроба, в котором лежит человек. В подписи к снимку артистка сообщила о начале работы. Вероятно, Глюкоза снимает новый клип.

Певица Глюкоза хочет побриться налысо?
Глюкоза, 2019
Певица Глюкоза сменила имидж и сфотографировала у гроба

«Приступим к работе», — подписала снимок певица.

Поклонники живо отреагировали на новую публикацию певицы: «Очень вам идет образ!», «Мне нравится клип и образы, крутая, песня цепляет, люблю утром слушать», «А на какую песню клип?», «Наталья. Вы переборщили. Не удачное фото», «Наташа, какой шикарный цвет волос!», «Тьфу тьфу, но на фото мертвый Крид», «Кто умер?», «Очень стильно похоронила», «Брюнеточкой просто бомба! Так и оставайся!», «Кстати лучше чем в блонде!», «Я думала это Дженифер Лопес», «Плохая примета полежать в гробу. У меня сосед купил у одного пьяницы дубовый гроб за три бутылки самогона, хотел примерить, лег и к вечеру умер от инфаркта».

Смотри видеоклип Глюкозы — Фэн Шуй:

Напомним, ранее мы писали о том, что стало известно, как будет выглядеть логотип конкурса Евровидение 2019. Соревнование в этом году будет проходить в столице Израиля Тель-Авиве. Каждый год для проведения конкурса страна-организатор вместе с организационным комитетом придумывает новый девиз и логотип. Слоган Евровидения в этом году — Dare to Dream (Осмелься мечтать). Логотип разрабатывало израильское брендинговое агентство.

Кроме этого, мы рассказали  о том, что легендарный голливудский актер Джим Керри вышел в свет с новой девушкой. Спустя несколько лет, после трагического суицида бывшей возлюбленной артиста Катаорины Уайт Керри вел затворническую жизнь и практически не появлялся на публике. А недавно, на церемонии вручения премии Золотой Глобус 2019 он появился на людях со своей коллегой по сериалу Шучу. К слову, за роль в этом телешоу Керри номинировали на премию.

Больше интересных материалов можно читать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой