Недавно на официальной странице в Instagram певица Глюкоза поделилась новым снимком. В кадре звезда была одета в темные брюки с заячьим хвостиком, а также бюстгальтером цвета красного вина. Наталья Чистякова-Ионова широко улыбалась и держала в руках подарок.

«Все ближе Новый год, все чаще чувствуется приближение праздника и предвкушение чуда. Пусть эта зима станет особенно счастливой для всех нас!» – написала российская исполнительница.

Глюкоза опубликовала пикантное фото
Глюкоза опубликовала пикантное фото

Реакция на фотографию Чистяковой-Ионовой была неоднозначной. Кому-то она пришлась по нраву, а другие посчитали ее слишком откровенной.

«Любительница побегать нагишом. Вроде взрослая, а ведет себя, как трехлетний ребенок. Нужно прикрываться на публике, особенно на фотке, которую публикуешь», «Почему горячей женщине нельзя постить горячие фотки? Все супер, вес при ней. Лифчик нравится», «Наташка, то ты скрывалась какое-то время в своих клипах, а теперь разошлась. Не угомонить тебя! Не знаю, хорошо это или плохо даже» – комментируют в Сети.

Обнаженная Анастасия Волочкова сделала шпагат на снегу (ФОТО)
Глюкоза опубликовала пикантное фото
Глюкоза опубликовала пикантное фото

Напомним, для многочисленных поклонниц и поклонников Тина Кароль является не только любимой певицей, но и настоящей иконой стиля. Поклонники отмечают: она умеет показать себя во всей красе, а при этом не использует тону грима и «павлиньи» наряды для того. Однако разве ли не все артисты выглядят безупречно на сцене и встречах со СМИ? Недавно в Сеть слили фотографию, на которой украинская исполнительница была без грамма макияжа. Так ли Кароль хороша? Читай все подробности и комментарии пользователей социальной сети, перейдя по ссылке.

Кроме того, Владимир Зеленский – один из самых ярких представителей украинского шоу-бизнеса на данный момент. Артист владеет не только прекрасным чувством юмора, без которого не смог бы построить успешную карьеру, но и обаянием, перед которым не устоит ни одна женщина. Однако сердце Зеленского уже давно занято. Его избранницей стала Елена Кияшко, с которой комик учился в параллельных классах. Влюбленные поженились еще в 2003 году, а с тех пор неразлучны. Читай о том, как произошло знакомство пары и как развивались их отношения, по ссылке.

Смотри видеоклип Глюкозы на песню Невеста:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой