В эту субботу, 7 июля, в рамках Чемпионата мира по футболу состоялся матч Хорватия-Россия, который закончился с результатом 4:3. Знаменитости не обошли вниманием борьбу своей страны за место в полуфинале FIFA. Многие из них опубликовали в Сети посты со словами поддержки для футболистов российской сборной или же комментариями о том, как прошел матч.

Однако публичная реакция известной певицы Глюкозы на футбольное событие вызвала отнюдь не радость, а настоящий гнев ее подписчиков.

Глюкоза разгневала подписчиков
Глюкоза разгневала подписчиков

Но обо всем по порядку. На своей официальной странице в Instagram Глюкоза опубликовала фотографию, на которой запечатлен кадр трансляции вышеупомянутого матча с нападающим сборной России Федором Смоловым. На снимке также видно, что телевизор расположен в окружении икон.

«Ну что, друзья! Вот так! Даже когда очень хочется всем сердцем, может не получиться. Это игра! И спасибо нашим ребятам за эту борьбу! За эмоции и за то, что так всех нас сплотили и заставили поверить в чудо! Побольше бы нам таких моментов в жизни, когда мы рядом, когда мы заодно! P.S. Фото неизвестного автора, но мы болели всей душой», – подвела итоги матча Глюкоза.

Никита Пресняков разгневал фанов своим поведением
Скриншот Instagram Глюкозы
Скриншот Instagram Глюкозы

Некоторые фолловеры артистки согласились с ее словами. Но нашлись и те, кого фотография, опубликованная в Instagram Глюкозы, возмутила и натолкнула на мысли о низких умственных способностях певицы: «Богохульство», Не фото, а настоящая мерзость, да еще и с иконами! Не стыдно?! Хотя откуда там стыд…», «Это кощунственно….Дура?», «Убери фото… У тебя мозгов нет?!».

А что ты думаешь о публикации Глюкозы?

«Зрада»: Седокова разгневала украинцев поддержкой сборной России
Глюкозу обвинили в богохульстве
Глюкозу обвинили в богохульстве

Напомним, ранее в Cети обсуждали новость о том, что ведущая программы о жизни знаменитостей Світське життя Катя Осадчая, которая начала модельную карьеру в 14 лет, дала интервью для журналистов телеканала 1+1. В рамках беседы звезда высказала свое отношение к бодишеймингу (бодишейминг – это дискриминация людей, которые не вписываются в общепринятые стандарты внешности, — прим.ред.). Подробнее об этом читай в нашем материале.

Смотри видео о том, что Глюкоза призналась в употреблении экстази, героина и клея:

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой