Стать звездой одного из номеров знаменитого журнала Playboy мечтают многие украинки. И у них есть все шансы! О том, как добиться того, чтобы твои фото попали в украинское издание самого популярного журнала «для мальчиков», узнай прямо сейчас и, как говорится, из первых уст.

Сегодня в прямом эфире на страничке портала Znaj.ua в Facebook главный редактор журнала Playboy Украина Влад Иваненко дал эксклюзивное интервью, в котором рассказал, как же самой обычной девушке стать моделью одного из номеров издания.

Немецкая супермодель надела платье-вышиванку

«Если у девушки бюст третьего или хотя бы второго размера, то у нее уже есть все шансы попасть в журнал. То есть, достаточно соответствовать обычному стандарту женской красоты», — сообщил Иваненко.

По словам главного редактора, для того, чтобы кандидатуру девушки рассмотрели, достаточно просто выслать фотографии в профиль и анфас на почту редакции.

«Вообще, всякая девушка может попасть. У нас нет каких-то стандартов», — отметил редактор.

В то же время, по словам Иваненко, будущей модели Playboy нужно быть готовой к тому, что ей придется раздеться перед съемочной группой в количестве 15 человек.

Смотри видео интервью главреда Playboy Украина Влада Иваненко:

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой