В понедельник, 28 мая, Павловский опубликовал новый пост на своей странице в Facebook. В нем шла речь о ДТП, в котором едва ли не погиб гитарист.

Владимир Павловский рассказал, что забирал подругу с бара, а когда ехал по Грушевского, его «почти новый и красивый» джип поломался.

«Какая-то дикая хрень, которая держит переднее колесо, отвалилась, и руль перестал крутиться, и машина легла на левую сторону. Я только успел подумать, что заработал денег на халтуре, и вместо того, чтобы отложить их на дом для своих кошек, я отвалю их по ремонт машины», – написал музыкант.

Актрису Эми Шумер госпитализировали
Владимир Павловский
Владимир Павловский

Далее он подлез под капот, сделал несколько фотографий поломок, а после этого вызвал эвакуатор. Когда гитарист собирался поставить знак аварийной остановки, почувствовал удар сзади. Павловский вспоминал:

«Я смотрел как раз на правую дверь, и она за полмилисекунды вогнулась внутрь. Удар был такой силы, что мы сразу оказались на встречной и там задели Мерседес».

Уилла Феррелла госпитализировали после серьезного ДТП
Фотографии с места ДТП
Фотографии с места ДТП

Как оказалось, некий водитель в состоянии сильного алкогольного опьянения на машине с эстонскими номерами врезался в бампер его джипа.

«Далее помню плохо. Руки в крови, голова в крови. Приехала полиция, патрульные, случайные свидетели набежали, скорая. Я позвонил друзьям, и они быстро приехали. Написал объяснение и поехал на скорой в больницу, потому что несколько раз темнело в глазах», – рассказал гитарист.

Фотографии с места ДТП
Фотографии с места ДТП

В данный момент Владимир Павловский уже дома, цел и невредим, как и его спутница. Врачи утверждали, что пара чудом выжила. Однако, по словам музыканта, за ДТП никто не понесет ответственности.

«Сугубо юридически я прав везде и при любых раскладах. Я трезвый, на аварийке и технически не мог покинуть полосу. Чувак в мясе нарушил скоростной режим, был пьяный, вину признал. У него машина эстонская, права украинские, паспорт литовский. Машина -зарегистрирована на какого х** в Эстонии. И куда теперь, уважаемые сторонники еврозал*п, мне теперь идти? Это х**ло завтра отвертеться, откупиться и собьет кого-то насмерть на своей колымаге, а вы конца не найдете. Потому ответственности не несет никто. Машина не моя, права не мои. И, Слава Богу, что мы с кицей живые остались и невредимые. Но кто следующий?» – размышляет Павловский.

Сестра Меган Маркл Саманта попала в страшное ДТП
Фотографии с места ДТП
Фотографии с места ДТП

Тем не менее, из этой ситуации участник группы Pianoбой вынес для себя что-то хорошее. По словам Владимира Павловского, он родился заново и поверил, что все возможно.

«Я проснулся живой сегодня и целый. Меня заняшили мои три котика, и я еще никогда не плакал такими слезами счастья, как сегодня. У меня две руки, две ноги и все возможно. Вообще все. Я расстроился утром, потому что из-за переутомления проспал чек, глючил телефон, и я никак не могу похудеть, потому что как одно, то другое. Все. Все возможно, только просто быть живым и здоровым. Как мы не ценим жизнь и просто небо над головой. Время, можем провести с родными и близкими. Друзья, берегите себя. Я люблю каждого из вас и искренне вам желаю быть счастливым, здоровым и найти себя», – написал музыкант.

Напомним, ранее российский певец Григорий Лепс был госпитализирован.

Смотри видеоклип группы Pianoбой на песню Все, що тебе не вбиває:

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой