Главный герой 5-го сезона российского «Холостяка»  Илья Глинников и победительница шоу Екатерина Никулина попали в неприятную ситуацию. Как сообщают московские СМИ, звездная пара устроила мордобой в нетрезвом состоянии.

После окончания проекта «Холостяк» Илья и Екатерина стали жить вместе. Девушка нигде не работала и находилась на полном содержании своего молодого человека. Кроме того, Никулина любила пройтись по клубам и частенько заваливалась домой под утро. На фоне этого у пары возникали серьезные конфликты.

Илья Глинников и Екатерина Никулина
Илья Глинников и Екатерина Никулина

В прошлое воскресение, 17 сентября, ситуация повторилась. Екатерина Никулина вернулась домой с ночной тусовки около 9 часов утра. Естественно, девушка находилась в состоянии алкогольного опьянения. Илья Глинников, который тоже был «навеселе», в грубой форме указал невесте на дверь. Началась потасовка…

По словам родственников российского актера, Никулина разбила ему лицо и разгромила квартиру. В результате драки пара была госпитализирована в научно-исследовательский институт скорой помощи имени Н.В. Склифософского.

Илья Глинников и Екатерина Никулина
Илья Глинников и Екатерина Никулина

Екатерина Никулина остаться в больнице отказалась, а вот Илье Глинникову пришлось задержаться в отделении травматологии на некоторое время. Актер получил сотрясение мозга, многочисленные синяки и рассеченный лоб. К тому же, старая травма колена снова дала о себе знать.

Точно не известно, обратиться ли Илья Глинников в полицию. Источники из больницы и правоохранительных органов сообщили представителям СМИ, что актер подаст заявление об избиении, если Никулина не съедет с его квартиры.

Смотри видео, как Илья Глинников отвечает на вопросы о его участии в шоу «Холостяк».

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой