Филипп Киркоров

Поп-король Российской эстрады Филипп Киркоров не раз был замешан в скандалах связанных с нетрадиционностью своей ориентации. После развода с Аллой Пугачевой в 2001 году он так и не нашел новую спутницу жизни. Ходят слухи, что в клипе к песне Снег он снял своего молодого возлюбленного, а сама песня посвящена ему же. Впрочем это не мешает многим фанатичным поклонницам упадать за ним и даже придумывать себе несуществующую беременность от артиста и даже утверждать, что они рожали от него.

Тем не менее, несмотря на домыслы фанаток, у Народного артиста всего двое: Алла-Виктория и Мартин-Кристин. Их родила для Киркорова суррогатная мать в 2011 и 2012 году соответственно.

Филипп Киркоров. геи россии у которых есть дети
Филипп Киркоров с детьми
Сергей Лазарев показал голое фото в постели

Сергей Лазарев

Сергея Лазарева многие решительно подозревают в гомосексуализме. Ему приписывают сексуальные связи практически со всеми артистами современной российской эстрады, а еще чаще говорят о его похождениях в героем выше. Лазарев с 2008 года встречался с телеведущей Лерой Кудрявцевой, но в 2012 пара громко объявила о расставании. А в 2016 году Сергей признался, что два года назад у него родился сын Никита. Ранее в 2015 он говорил, что встречается с девушкой, которая на прямую не связана с миром шоу бизнеса.

Сергей Лазарев, геи россии у которых есть дети
Сергей Лазарев с сыном

Сергей Зверев

«Суперзвезда», как его именуют российские СМИ, стилист или просто Сергей Зверев — один из самых ярких и эпатажных персонажей мира российского шоубиза. Ксения Собчак не раз во многочисленных телешоу утверждала гомосексуальность этого персонажа. В то же время еще один герой этой подборки, Филипп Киркоров, всегда публично настаивал, что Зверев просто пользуется образом и тот работает на него.

Более двадцати лет назад Сергей Зверев взял из детского дома мальчика Сашу, которого позже назвали Сережей. Он вырастил его, как родного сына и многие даже не подозревали, что ребенок стилиста — не его. Сейчас родитель и ребенок не общаются, потому что, по утверждению Зверева-старшего он обижен на своего пасынка.

Сергей Зверев, геи россии у которых есть дети
Сергей Зверев с сыном
Билан, Агутин, Басков, Галкин и другие: реакция российских звезд победу Зеленского в выборах

Николай Басков

Об ориентации этого артиста можно слагать легенды. То Николай «женится» Волочковой. То рожает детей со Светланой Шпигель. То строит любовь с Мисс Вселенной Оксаной Федоровой. То его невеста Виктория Лопырева изменила ему и даже забеременела от другого мужчины.

Несмотря на обилие талантливых и известных женщин в окружении артиста, его все равно продолжают подозревать в нетрадиционной ориентации. А он воспитывает сына Бронислава.

Николай Басков, геи россии у которых есть дети
Николай Басков с сыном

Борис Моисеев

Моисеев — один из первых артистов в РФ, который не побоялся совершить каминг-аут. Его воспринимают скорее, как  фрика, нежели пример для подражания. Подобные персонаже в массовой культуре не принимаются обществом, но создают мнимую атмосферу толерантности. В 2010 году по неизвестной причине Борис сообщил во всеуслышанье, что не является геем и попросту использовал этот образ, чтобы добиться славы.

Поздее в СМИ появилась информация, что у Моисеева есть сын, которого он уже долгое время скрывает. Фотографий Амадеуса Моисеева найти не удается.

Смотри видео про знаменитых геев из РФ:

Напомним, ранее мы писали о том, что стало известно, как будет выглядеть логотип конкурса Евровидение 2019. Соревнование в этом году будет проходить в столице Израиля Тель-Авиве. Каждый год для проведения конкурса страна-организатор вместе с организационным комитетом придумывает новый девиз и логотип. Слоган Евровидения в этом году — Dare to Dream (Осмелься мечтать). Логотип разрабатывало израильское брендинговое агентство.

Кроме этого, мы рассказали  о том, что легендарный голливудский актер Джим Керри вышел в свет с новой девушкой. Спустя несколько лет, после трагического суицида бывшей возлюбленной артиста Катаорины Уайт Керри вел затворническую жизнь и практически не появлялся на публике. А недавно, на церемонии вручения премии Золотой Глобус 2019 он появился на людях со своей коллегой по сериалу Шучу. К слову, за роль в этом телешоу Керри номинировали на премию.

Больше интересных материалов можно читать на clutch.ua

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой