Отношения принца Гарри и Меган Маркл с самого их начала приковали внимание СМИ всего мира. Каждый день в газетах и таблоидах журналисты раскрывают подробности подготовки к свадьбе и не могут дождаться грандиозного заключения. Уже на этих выходных Меган Маркл станет частью королевской семьи.

Показывать церемонию бракосочетания в прямом эфире в субботу, 19 мая, будут несколько британских телеканалов в 12:00 по киевскому времени: NBC, ABC, BBC, CBS и PBS. Вы можете найти трансляцию онлайн или же посетить их официальные каналы в YouTube.

Королева Елизавета ІІ шумно отпраздновала свой день рождения
Меган Маркл и принц Гарри
Меган Маркл и принц Гарри

Популярное американское издание The New York Times также получило право показывать королевскую свадьбу в прямом эфире. Для того, чтобы посмотреть трансляцию, нужно зайти на сайт The New York Times или же посетить их официальную страницу в Facebook.

Напомним, Меган Маркл и принц Гарри обменяются клятвами в часовне святого Георгия в Виндзорском замке. Дети принца Уильяма и Кейт Миддлтон, принц Джордж и принцесса Шарлотта, в числе других детей понесут цветы к алтарю. Недавно влюбленные также выбрали песню, под которую будут исполнять танец молодоженов.

Смотри видео, в котором принц Гарри и Меган Маркл объявили о помолвке:

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой