С наступлением летнего сезона все знаменитости стараются вывезти своих детей на отдых и выбирают для этого разные уголки мира. Италия, Кипр, Майами и другие курортные страны запечатлены на фотографиях, которые звезды выкладывают в Сети, чтобы показать свой семейный отдых. Смотри прямо сейчас, кто, где и с кем провел летние каникулы 2018.

Красиво жить не запретишь: «няня Вика» показала, как отдыхает на Мальдивах

Филипп Киркоров

Филипп Киркоров с детьми
Филипп Киркоров с детьми

Звезда российской поп-сцены имеет очень плотный гастрольный график. Но он все же умудрился найти способ выбраться с детьми на отдых. Ему пришлось ехать выступлениями в Израиль, куда он и взял с собой детишек — Аллу- Викторию и Мартина. С детьми он провел несколько дней, вместе они прошлись по святым местам и погостили у друзей Филиппа.

Ольга Бузова: «Мы с Киркоровым больше, чем друзья»

Алексей Чадов

Алексей Чадов с сыном
Алексей Чадов с сыном

Несмотря на то, что с матерью своего ребенка актер в разводе, они объединились на время отдыха, чтобы вместе провести время с сыном Федором.

Вера Брежнева

Вера Брежнева с дочерьми
Вера Брежнева с дочерьми

Звездная мама со своими двумя дочерьми отправилась проводить лето в Италии. Судя по фотографиям в Instagram, девушки отлично проводят время вместе, наслаждаясь солнцем, морем и теплом.

Вера Брежнева показала сокровенную татуировку

Эвелина Бледанс

Сын Эвелины Бледанс
Сын Эвелины Бледанс

Актрисе удалось вырваться на несколько дней в Болгарию. Она проводила время на пляже вместе со своим сыном Семеном. По признанию знаменитости, им с ребенком было очень весело вместе, несмотря на не слишком благоприятные погодные условия.

Дмитрий Шепелев

Дмитрий Шепелев с сыном
Дмитрий Шепелев с сыном

Популярный телеведущий отправился со своим сыном отдыхать в Италию. Он планировал рассматривать достопримечательности, ездить на экскурсии по Флоренции, но Платон не пожелал составить ему компанию и предпочел обычные детские радости в виде мороженого.

Дмитрий Шепелев напугал подробностями о здоровье сына Фриске

Татьяна Навка

Татьяна Навка с дочкой
Татьяна Навка с дочкой

Фигуристка вместе со своей дочерью отправилась на отдых в Крым. Там она развлекала малышку тем, что катала ее на пони.

Алла Пугачева и Максим Галкин

Максим Галкин с сыном
Максим Галкин с сыном

Со своим супругом Максимом Галкиным Примадонна отправилась отдыхать на Кипр. Там звездная семья проводит все лето, а фотографии и видео с отдыха Максим Галкин размещает в своем Instagram.

Читай самые интересные новости на Clutch.

Смотри видео, как выглядят звезды на отдыхе:

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой