На новом фото Каменских, которая сейчас выступает под псевдонимом NK, продемонстрировала поклонникам стильный образ. Она надела модную юбку-«карандаш» в леопардовой расцветке и пушистый бирюзовый топ.

В таком «гавайском» образе Настя Каменских снялась на обложку популярного украинского глянца.

Невеста Потапа: Каменских примерила «свадебное платье»
Настя Каменскх, фото
Настя Каменских | NK

Поклонники Насти Каменских по-разному отреагировали на провокационный наряд звезды. Многие пришли в восторг, но некоторые не одобрили наряд.

«Красотка и этим все сказано!!!!!!!», «А пухленькой была более индивидуальной», «Богиня, по другому и не скажешь», «Бомба!», «Настоящий цветочек», «Настенька, ты просто расцвела», «Хорошо быть красивой, а еще когда душа прекрасна — просто одаренная», «Наряд красивый , идеально к фигуре , внешне женственно. По правде женщины как то привязаны к такой расцветке, считают себя дикими кошками 🙂 это становится обыденным», «»Орхидея» — Райский Цветок», — пишут в комментариях.

Вышла замуж за Потапа: Настя Каменских сделала публичное признание
Настя Каменскх, фото
Настя Каменских | NK

Кроме того, почти все заметили, что певица еще больше похудела и помолодела. Секрет ее безупречной фигуры уже давно раскрыт. Настя регулярно занимается спортом и следит за своим питанием. При этом ее диета состоит из продуктов, доступных каждому. Все подробности того, как Настя Каменских похудела на 20 кг, читайте в материале.

Смотри новый видеоклип Каменских на песню «Обіцяю»:

Также читай о том, как звезда «Бригады» Сергей Безруков показал поклонниками редкое фото своего младшего сына. Российский актер стал отцом в ноябре 2018 года. Вторая жена режиссер Анна Матисон подарила ему сына. Мальчика назвали Степаном. Долгое время Безруков и Матисон не показывали своего новорожденного наследника. Но на днях они решили исправить это «недоразумение» и опубликовали снимок малыша.

Еще читай о том, как украинская певица Ани Лорак поделилась новыми фото, на которых похвасталась переменами в образе. Артистка вновь коротко подстриглась, избавившись от длинных локонов. Теперь она будет носить элегантное каре. Также некоторые заметили, как неестественно стали выглядеть губы Лорак. В комментариях разразилась бурная дискуссия по по этому поводу. Одни считают, что Каролина чересчур увлеклась пластикой, другие огорчены стрижкой, а третьи наоборот расхваливают внешность певицы и считают ее эталоном красоты.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой