В своем аккаунте в Instagram известный артист и супруг Аллы Пугачевой Максим Галкин регулярно публикует фотографии из своей личной жизни. Также с многочисленными подписчиками артист делится юмористическими видео, которые снимает на досуге. Особенно вдохновляют певца его с Примадонной дети — четырехлетние Лиза и Гарри. Галкин все два месяца своего отпуска в Италии выкладывал снимки и забавные ролики о жизни звездного семейства. Но на этот раз пародист решил показать себя во всей красе.

Максим Галкин с дочкой
Максим Галкин с дочкой

Максим Галкин разместил в Сети фотографию, на которой запечатлен в спортивной форме. В руках у себя над головой Галкин держит велосипед. Наряд настолько обтянул фигуру артиста, что невозможно не отметить: мужчина находится просто в великолепной физической форме.

«Ну, спорт, держись!» – подписал снимок Галкин.

День рождения Максима Галкина: 10 редких фото артиста с Аллой Пугачевой
Максим Галкин
Максим Галкин

Поклонники осыпали своего кумира восторженными комментариями: «Аполлон!», «Рембо-отдыхает…», «Вы прекрасны спору нет», «Ну ты красавчик так держать», «Красавец галченок», «Спорт и держится на таких оптимистах», «Максим! Вы стимул для позитивной жизни. Спасибо», «Молодец Максим. Так держать. и правда ты очень красивый мужчина. и хороший отец», «Апалонище», «Поразительный человек! Хороший папа, артист, спортсмен, замечательный муж.», «Ну силен! Класс!»

Алла Пугачева рассказала о любовном треугольнике с Галкиным и Киркоровым
Максим Галкин и Алла Пугачева
Максим Галкин и Алла Пугачева

Ранее Максим Галкин вмешался в конфликт Земфиры с Гречкой и Монеточкой.
«В эфире канал Культура – мать всех искусств. В рубрике Я имею свое мнение и вас певица Земфира, чья звездочка взошла 20 лет назад с песней У тебя СПИД, а значит мы умрем высказалась о творчестве певицы Гречки, прославившейся в новые времена с песней со словами: «мама, прости, я так хочу бухать, и если вдруг приспичит, я пойду блевать». Земфира подчеркнула, что тексты Гречки не убеждают, и она некрасивая. А вот Монеточка пишет отличные тексты, но у нее омерзительный голос. Благодаря Земфире мы познакомились с новыми дарованиями, которые уверенно идут по ее стопам», – сказал Галкин в видеоролике.

Читай все самое интересное на Clutch.

Смотри смешное видео от максима Галкина про плавки на отдыхе:

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой