Украинская певица Гайтана в 2017 году призналась, что замужем. Сейчас она воспитывает малышку Сапфир-Николь. В своих социальных сетях артистка активно публикует фото с репетиций и гастролей. Но свою личную жизнь она хранит под семью замками.

Гайтана
Гайтана

Недавно Гайтана сказала, какое отношение мужчины к женщине она считает идеальным: «Ведь мужчину уважают не за обещания, слова, а за дела, поступки и отношение к своей жене. Эх, как они смотрят друг на друга, и это больше, чем «любовь на словах». Дело оставалось за малым — официально предстать как пара перед публикой.

И наконец свершилось! День Икс выпал на показ новой коллекции дизайнера Андре Тана в рамках Ukrainian Fashion Week. Это был первый совместный выход пары в свет. Для мероприятия певица выбрала наряд от другого украинского дизайнера Vozianov.

Гайтана похвасталась результатами похудения после родов (ФОТО)
Гайтана с супругом Алексом Смартом
Гайтана с супругом Алексом Смартом

Казалось бы, они совсем не похожи. Как же случилось, что между ними разгорелась искра? Гайтана, которая недавно презентовала новый трек, как-то рассказала: «Это было как ураган, который влетел в мою жизнь. Я не успела опомниться: я уже не одна, у меня есть мужчина. Мне очень понравилось, что он взял на себя смелое решение и придал смелости мне.

Он сказал: «Если мы любим друг друга, зачем тянуть? Чего ждать? Жизнь одна. Давай будем вместе, давай делать детей, давай жить! Мы расписались, еще не зная, что я уже ношу ребенка. Буквально через две недели после регистрации брака я узнала, что у меня будет Николь.»

Смотри видео, в котором Гайтана рассказала о муже и беременности:

Напомним, ранее в Сети активно обсуждали новость о том, что беременная Регина Тодоренко показала фото родителей и трогательно поздравила их с 35-летней годовщиной свадьбы. Все подробности и снимки можно найти в нашем материале.

Читай самые интересные новости украинского, российского и мирового шоу-бизнеса на Clutch.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой