Популярная певица Гайтана, которая недавно впервые стала мамой, часто радует поклонников нежными фотографиями и видео со своей маленькой дочкой Николь. Так, в прошлом месяце артистка поделилась роликом, в котором малышка сказала свое первое слово — «мама».

Гайтана с дочкой
Гайтана с дочкой

Певица уже с первых месяцев учит дочку нотной грамоте и дает ей играть на своих музыкальных инструментах. А недавно в одном из выпусков программы «Світське житя» Гайтана рассказала, какие еще способности она прививает своей Николь.

Какое умиление! Гайтана показала, как ее 7-месячная дочка играет на пианино
Певица Гайтана
Певица Гайтана

«Я покупаю ей такие вещи, которые бы развивали ее во всех направлениях: и учить алфавит, различать зверят. Мы с ней разговаривает минимум на трех языках: английском, русском и украинском. И думаю, если мы будем ездить в Конго, то она научится говорить еще и на французском», — поделилась певица.

Гайтана удивила поклонников невероятным сходством с маленькой дочкой
Дочка Гайтаны Николь
Дочка Гайтаны Николь

Также артистка рассказала, что отказалась от нянь и решила уйти в декрет, чтобы все свое время посвящать своему первенцу: «Я стараюсь воспитывать ее так, как подсказывает мне сердце, ум и материнский инстинкт. Но Комаровского я читаю, мне мама подарила его книги».

Смотри видео о том, как Гайтана воспитывает свою дочку:

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой