Сознательно или нет, родители становятся примером для подражания своих детей. Именно от того, какие отношения ребенок видит в семье, зависит то, как он будет вести себя во взрослой жизни.

И как же трогательно слышать чудесные истории любви. Так, на днях вдохновляющим примером своих отца и матери поделилась известная украинская певица Гайтана.

Гайтана с отцом
Гайтана с отцом

На своей странице в Instagram исполнительница рассказала, что ее отец считает, что мужчина должен взять на себя ответственность за семью. А любящий муж сделает все, чтобы его любимая женщина была счастлива.

Гайтана и Слава Каминская поделились секретами стройности

«Мой отец говорит, что мужчина должен быть ответственным, серьезным, заботиться о своей женщине и обеспечить ее, чтобы она была счастливой, спокойной, много отдыхала и любила своего мужа. Когда они поженились, папа начал строительство дома для своей жены на территории ее родителей и открыл ей салон красоты, чтобы если что-то случится с ним, она будет хорошо жить. Папа всегда покупает своей жене самые лучшие наряды, водит ее в хорошие заведения, всегда терпеливо ждет, если она занята собой, тепло обнимает и говорит много хороших слов. Отец уважительно относится к своей жене, не устает восхищается и выражать ей благодарность. Она его королева, он ее король и они боятся потерять друг друга…

Ведь мужчину уважают не по обещаниям, словам, а по делам, поступкам и отношению к своей женщине. Ах, как они смотрят друг на друга. И это больше, чем «любовь на словах». Я многому учусь у них», — рассказала артистка.

Гайтана
Гайтана

Фолловеры восхитились историей Гайтаны и засыпали артистку положительными комментариями.

«Самое главное это любовь. Только любовь правит миром. И только любя хочется кинуть все к ногам», «хороший муж, мечта… Как нас учат с детства: папа работает, мама красивая, а ты — принцесса», «Это очень круто!», «И правильно говорит отец», — написали подписчики.

Маленькая кокетка: Гайтана умилила фанов детской фотографией с мамой
Гайтана в детстве
Гайтана в детстве

Напомним, ранее популярный российский певец и композитор Дмитрий Маликов вызвал восторг у своих поклонников трогательным снимком. На днях Маликов в своем Instagram опубликовал черно-белый снимок, на котором он держит сына на руках и нежно прижимает к себе, при этом мило улыбаясь. Фотографию звездного отца и его малыша смотри здесь.

Смотри видео, в котором Гайтана рассказала, когда собирается стать мамой во второй раз: 

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой