Недавно в Украине стал доступный известный во всем мире стриминговый сервис YouTube Music, который дает возможность украинским меломанам слушать официальные альбомы, синглы, ремиксы, живые выступления любимых исполнителей или же смотреть их видеоклипы.

По случаю презентации YouTube Music в Киеве состоялась грандиозная вечеринка, одним из гостей которой стала группа Brunettes Shoot Blondes.

«Мы обязаны YouTube за то, что есть такая платформа, на которой можно в обход музыкальных каналов и в принципе традиционных медиа запустить свой проект, достучаться до слушателя и получить возможность быть услышанным. Поэтому нам приятно здесь быть, и вообще приятно было получить такое приглашение», – прокомментировал Андрей Ковалев.

Группа Brunettes Shoot Blondes
Группа Brunettes Shoot Blondes

А в силу того, что грядут зимние праздники, приглашений становиться лишь больше. Новый год Brunettes Shoot Blondes будут встречать так же на сцене.

«Мы планирует играть на мероприятиях, ведь в праздники хочется дарить людям хорошей заряд энергии, чтобы они получали удовольствие от музыки. А мы, в свою очередь, ценим фидбэк от слушателей: хорошее настроение. И если оно связано с праздниками, это вдвойне приятно», – признался Ковалев.

Новый состав «ВИА Гры» выпустил первый видеоклип
Группа Brunettes Shoot Blondes
Группа Brunettes Shoot Blondes

Однако ничего против празднования Нового года на сцене музыканты не имеют, ведь им всегда приятно проводить время вместе.

«На самом деле, это очень хороший вариант, потому что мы занимаемся тем, что любим. И надеемся, что кому-то это тоже нравится. И вот это единение с командой классно и важно для нас», – рассказал фронтмен Brunettes Shoot Blondes.

Смотри видео Brunettes Shoot Blondes на песню Bittersweet:

Напомним, для многочисленных поклонниц и поклонников Тина Кароль является не только любимой певицей, но и настоящей иконой стиля. Поклонники отмечают: она умеет показать себя во всей красе, а при этом не использует тону грима и «павлиньи» наряды для того. Однако разве ли не все артисты выглядят безупречно на сцене и встречах со СМИ? Недавно в Сеть слили фотографию, на которой украинская исполнительница была без грамма макияжа. Так ли Кароль хороша? Читай все подробности и комментарии пользователей социальной сети, перейдя по ссылке.

Читай самые интересные новости на Clutch.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой