Скандальная украинская телеведущая Ольга Фреймут знает, как привлечь к себе внимание и заставить всех понервничать. На этот раз экс-«Ревизор» загрузила в свой Instagram компрометирующее фото и откровенно призналась подписчикам, что никогда не хотела выйти замуж.

Телеведущая Ольга Фреймут
Телеведущая Ольга Фреймут

Звезда опубликовала снимок, на котором на ней надет банный комплект из коротенького халатика и полотенца на голове. Изюминкой фотокарточки является вызывающий макияж: красная помада, румяна и выделенные темными тенями глаза.

Лобода напугала поклонников смертельно опасными трюками на сцене
Телеведущая Ольга Фреймут в халате и полотенце
Телеведущая Ольга Фреймут в халате и полотенце

Пост «пані Фреймут» посвящен ее юношеским размышлениям о замужестве. В школьные годы она, в отличие от других девочек, не мечтала выйти замуж. Оля боялась, что муж увидит ее без макияжа или заспанную и испугается.

«В школе я думала, что замуж не выйду. Мне всегда хотелось свободы. Помню, делилась с подругами страхами: как утром проснуться — и без макияжа, заспанной? Тепер удивляюсь, какой другой я была…»

Во взрослой жизни Ольги все изменилась. Сейчас Фреймут абсолютно счастлива с Владимиром Локотко, директором Нового канала. В 2017 у пары родилась дочь Евдокия. Девочку записали на фамилию отца. Это говорит о том, что скорее всего ведущая тайно вышла замуж за возлюбленного.

Ольга Фреймут с мужем Владимиром Локотко
Ольга Фреймут с мужем Владимиром Локотко

Фолловеры на пост Ольги Фреймут о замужестве отреагировали неоднозначно. Одни засыпали телеведущую комплиментами и назвали «примером настоящей женщины». Другие неудовлетворительно оценили внешность звезды и сообщили, что она их раздражает.

Напомним, что недавно состоялся 5-ый благотворительный вечер Камалии. Ежегодное мероприятие провели в отеле Hilton, куда съехались почетные жители столицы и бизнес-партнеры Мохаммада Захура из других стран. За время программы украинская певица сменила несколько вечерних нарядов. Но самым интересным и привлекательным оказалось платье для финального выхода звезды. Гости не отставали от жены миллиардера и тоже продемонстрировали стильные образы. Фото уже в статье.

Смотри видео, как разыграли Ольгу Фреймут:

Также стало известно, с кем встречается старший сын Бэкхемов. Папарацци засняли Бруклина в объятиях таинственной незнакомки. Девушкой оказалось известная американская модель. На ее счету участие в рекламных компаниях брендов TopshopNastGalAsos. Девушка снималась для глянцевых разворотов LUCY’S Magazine и Cake Mag.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой