Во вторник, 28 августа, на Новом канале стартовало шоу украинской телеведущей Ольги Фреймут под названием ОЛЯ. Первый выпуск не обошелся без конфузов. Так, звезда вступила в словесную перепалку с коллегой Сергеем Притулой.

– Как ты все время здесь без меня был? – поинтересовалась Фреймут в начале.

– Прекрасно. Никто не капал на мозги, никто не закатывал истерики, никто не писал «Оля» такими большими буквами. Нет, ну, у нас было так, что писали «Оля» и еще одно слово, но его затерли, – дерзко ответил Притула.

– А потом я вышла замуж за директора канала и все позатирали, студию привели в порядок. Смотри, как нас расставила жизнь: у меня рейтинговая программа, у тебя Варьяты. Класс!

– Блин, эта была шутка!

Фреймут и Притула сцепились в словесной перепалке
Фреймут и Притула сцепились в словесной перепалке

– Ну, да. Мне же надо шутить. Я у тебя учусь, я хочу, как ты.

– Нет, кстати, если ты хочешь, как я, то это будет очень сложно, потому что Варьяты в прошлом году дали 115 концертов, в позапрошлом – 122, в этом году – уже 75, а до конца года выйдет на где-то 115-120. То есть это непростой труд, откровенно говоря, гастрольная. Особенно учитывая то, что география за последние несколько лет расширилась на Европу, Соединенные Штаты Америки, на Канаду…

– И Британию… Ты же так не хотел туда возвращаться. У тебя же там был инцидент.

– Наоборот. Я вернулся посмотреть, где ты посуду мыла, и это было просто невероятно.

– Притула работал там грузчиком, где побился с одним мужчиной. Сказал: «Больше туда никогда не пойду!». Вернулся, деньги заставили. И кстати, в то время, когда ты был в Лондоне, я была там, но в Альберт-холле вашего концерта не было. Так в каком ты ночном клубе выступал?

12-летняя дочка Оли Фреймут удивила дерзкими танцами
Фреймут и Притула сцепились в словесной перепалке
Фреймут и Притула сцепились в словесной перепалке

– Мы выступаем в Лондоне в небольшом зале. Да, конечно, это Королевский Альберт-холл, где пять тысяч человек может сесть. Мы выступаем в небольшом зале-тысячнике, но у нас аншлаги, поэтому не жалуемся. Ну, если кратко, то на наш концерт приходит больше людей, чем в твою студию в раз десять.

– Это была шутка, посмейтесь.

– Нет, это была констатация факта.

– Слушай, а вот я смотрю на твои гастроли. Варьяты много путешествуют. Трускавец, Львов, Николаев, Винница, Лондон! Ты как туда добирался? Это маршрутка такая? «Винница – Лондон»?

– Если обратить внимание на то, что при власти сейчас несколько человек с винницкой пропиской, добраться из Винницы до Лондона просто.

А что думаешь ты о перепалках Фреймут и Притулы в эфире?

Напомним, ранее Ольга Фреймут показала своего мужа.

Смотри видео первого выпуска шоу ОЛЯ:

Читай самые интересные новости на Clutch.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой